28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Адик
4 дек 2015 в 14:35

Наверное, пока не было света, кто-то головой все косяки собрал. ***.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
4 дек 2015 в 14:44

А, почему не Владленами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 15:02

Господи! Да сколько же у власти откровенных дебилов. Пусть своих детей называют хоть Генераторами, хоть аккумуляторами, но мы то за что должны страдать? Неужели им больше нечем заняться?

Русич
4 дек 2015 в 15:18

Больше то проблем нету конечно...Придумывает имена..

Гость
4 дек 2015 в 15:32

а ведь найдутся д***лы которые назовут так, а ребенку потом мучится всю жизнь

Гость
4 дек 2015 в 15:50

идиотизм так и генерирует

Гость
4 дек 2015 в 15:51

Ну, умом они ни когда не отличались, наши власти)))

Гость
4 дек 2015 в 15:53

Мальчиков генераторами, девочек Свечками, а гермофродитов Замыканием))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 15:57

Девочек тогда уж Динамо-машинами называть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:06

А в год выборов Урна и Бюллютень

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 16:22

Они что там курят то то????

Гость
4 дек 2015 в 16:33

Главное,что бы без приставки -де-

Гость
4 дек 2015 в 16:43

Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что в начальники преимущественно попадают весьма особенные люди. И нельзя ведь сказать, что председатель парламента Крыма неумный человек, раз он сумел пробиться на столь высокий пост, просто у него ум такой. И подчиненных своих он по себе подбирает. С такими людьми мы многого добьемся. Когда начальник пошутить изволят, простому смертному остается только смеяться, только тихо, чтобы, упаси боже, не нарушить ход мыслей г-на начальника, который как раз в это, может быть, время обдумывает очередную гениальную шутку или мегапроект по выращиванию бананов на Северном полюсе для импортозамещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 19:33

Ураа ! Россия вперед! Нам же больше нечем заниматься! Своих проблем нет !, экология в порядке , здравоохранение , медицина ! Каким боком к нам крым ? Крым это хохляндия ! Пусть они там делают что хотят !

ОТВЕТИТЬ
Челяба
4 дек 2015 в 19:37

Ну может хватит новостей про крым , то. Я уже слышать это слово не могу !

Гость
4 дек 2015 в 19:53

А зачем им свет? Когда случилась эта беда, все федеральные каналы показали, как там люди радуются, что нет света. Даже интервью показывали. Сейчас дали свет, опять радуются. Похоже точно, что то курят и определится не могут.

Гость
4 дек 2015 в 20:05

И отчество Крымович!

Гость
4 дек 2015 в 20:36

Шутки шутками, но внеплановое отсутстаие света гарантированно приводит к демографическому всплеску через 9 месяцев. Властям надо успеть подготовить роддома.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 дек 2015 в 21:07

Анекдот
- Ваша фамилия?
- Пе-пе-петров.
- Заика что ли?
- Нет. Отец был заика. А паспортист сволочь.

Гость
4 дек 2015 в 21:58

Девочек Батарейка, мальчиков Зарядник!
Для Крым Наш пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Простой челяба
4 дек 2015 в 22:18

Я смотрю украинские чиновники , не умнее наших! Только не пойму зачем нам новости про Украину? Меня например больше беспокоит экология Челябинска !

ОТВЕТИТЬ
мы с урала
4 дек 2015 в 22:21

Как достала тема крыма! Неужели комунибудь это интересно? Крым причина всех наших бед! Верните его хохлам ! Мы жить хотим по людски!

ОТВЕТИТЬ
ВАКУУШ
4 дек 2015 в 22:24

Ну конечно ! Только судя по всему более актуально было бы называть всех крымчан генераторами , с приставкой де !

Седой Урал
4 дек 2015 в 22:28

Да знаем мы крымчан , не по по наслышке , были в том году в крыму , последний раз в жизни! Даром такой отдых не нужен, уж лучше к теще в деревню!

ОТВЕТИТЬ
Крымчанин из Симферополя
4 дек 2015 в 22:34

Лучше бы свет дали , у нас на микрорайоне не больше 3 - 4 часов в сутки дают ! Достало все это, мы все хотим домой , в Украину! Отпустите нас !

ОТВЕТИТЬ
русский
4 дек 2015 в 22:38

вот это имя, через семь лет пойдет в школу а там: деганерат, как тебя- генератор к доске!- маразм во все красе, на пенсию всем депутам- пора бы к земле привыкать уже

ОТВЕТИТЬ
Алчак Кая
4 дек 2015 в 22:41

Смотрю в окно , пятница Крым , Судак , смотрю в окно и глазам не верю , время 21.38 а за окном такая темень , будто я не в городе , а в горах! Как это все достало! Русский мир , очень темный!

ОТВЕТИТЬ
Крым
4 дек 2015 в 22:43

Ну конечно ! Свет уже провели , мост построили , остается только имена придумывать!

ОТВЕТИТЬ
Севастополь
4 дек 2015 в 22:47

У нас например в городе освещены только военные объекты , все остальное не светится ! Все ностальгируют по жизни до оккупации!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
4 дек 2015 в 23:34

Да , пускай крымчан размножаются , побольше нахлебников !

Гость
5 дек 2015 в 00:29

Урааа ! Хоть одна позитивная новость! И важная !

Москвич
5 дек 2015 в 02:19

Читалю коменты , и понимаю что не одинок в своем мнении . Все уже усталио от бреда , связанного с Крымом . Нужно все вернуть как было , Крым Украине , доллар по 32 рубля и нефть по 120 баксов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 06:28

По моему это информационный вброс из незалежной. А многие недалекие, повелись

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 08:16

Такое впечатление, что "Москвич","Севастополь", "Крым""Алчак Кая", "Крымчанин из Севастополя"- один и тот же иди_от из Челябинска....

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
5 дек 2015 в 08:35

Власти Крыма пусть своих детей называют генераторами!

ОТВЕТИТЬ

Генератор Соляркин, Вин Дизель по-ихнему.

5 дек 2015 в 19:12

Я своего стартером назвал )

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 дек 2015 в 21:53

Маразм крепчал, ржавели танки. Энергоемкий Генератор Солнцебатареич - вот будущий лидер Крымской Республики. Ну а Российский, судя по всему этому: БезБредаИниКудашкин

Мимимишка
6 дек 2015 в 01:19

Не понял почему шутка стала новостью. Вроде как они все говорят, что это их специфичный юмор, который не надо воспринимать как рекомендации к действию.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
7 дек 2015 в 00:33

По моему крымчане сейчас задумались)))

Гость
7 дек 2015 в 06:47

КРУТО же!!! Сидишь так на уроке истории и по именам историю рассказываешь

Гость