26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Русич
11 янв 2016 в 13:33

Интересно,а что произойдет после крещения))))))?Резко перестанут пить)))

Гость
11 янв 2016 в 13:46

И для этого надо быть главным наркологом страны? И без него понятно. Понятно даже больше - заголовок вообще можно сократить до слов "Россияне будут пить". И для чего же тогда нам такие "новости"? Да и пусть пьют - вот страшно-то для властей будет если все протрезвеют, оглянутся и ... не дай Бог... думать начнут

Гость
11 янв 2016 в 14:10

я вот физически не могу пить больше 2х дней подряд

Гость
11 янв 2016 в 14:41

Сегодня будим поднимать тост за упокой рубля

Не пьющий
11 янв 2016 в 14:58

По себе нарколог судит всех россиян

11 янв 2016 в 15:02

Еще один российский парадокс, главный нарколог есть, а наркологии как таковой нет.

Гость
11 янв 2016 в 16:30

вот тут ты братан не прав , бум пить до следующего Н,Г., а там все по новой начнем.

Гость
11 янв 2016 в 16:35

Главный нарколог страны предсказал
Оригинал материала: http://161.ru/text/russia/121380729507840.html#comments/c121380729507840/last
Главный нарколог с подачи автора статьи превратился во "внука Ванги / сына Глоба"?..
Люди пили, пьют и пить будут. А уж комментарии нарколога о входе в рабочий ритм -

Гость
11 янв 2016 в 17:10

Каких только должностей чинуши не придумают.Главный нарколог,главный проктолог и т.д.)

666
11 янв 2016 в 19:23

а как не пить то? если не хватает на жижнь, то налоги то страховка то капреомнт и т.д. - уены возрасли во многом и з\п так и не добавили?

Иванов
11 янв 2016 в 19:41

Главный нарколог страны? " Оо". Совсем страна спилась и скололась,ей главный нужен?))))

тана
11 янв 2016 в 21:26

Смелый предсказатель! Как в стакан смотрел! А что делать..довели мужиков до пьянства:-):-):-):-):-):-):-):-)

Гость
12 янв 2016 в 09:09

Прочитав заголовок статьи и саму ее, так и не понял, что же все таки россияне будут пить до Крещения, а что - после оного.

Гость
12 янв 2016 в 09:33

Это бесовщина какая-то, а не минздрав.

Гость
12 янв 2016 в 19:43

А ВОТ ДЛЯ КАТИ ЛЕЛЬ Я ПРИГОТОВИЛ БЫ МАНАГИ ДИАЛ БЫ ЕЙ ПОПРОБОВАТЬ СВОЕЙ ДЖАГИ ДЖАГИ

Гость
13 янв 2016 в 11:18

Любопытно было бы услышать на эту тему главного гинеколога и главного уролога

Гость
13 янв 2016 в 11:38

По себе судит, скорей всего!!!