СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Россияне активно бронируют туры по стране на Масленицу

Гость
18 февр 2016 в 14:26

тур по соседской помойке

Гость
18 февр 2016 в 15:15

Опять желаемое за действительное выдают. Только на этот раз это не овцэом

Гость
18 февр 2016 в 15:46

это не россияне бронируют, а москвичи. у россиян денег нет,кризис

Гость
18 февр 2016 в 17:48

Мегаполюсы хотят отдохнуть замотались , а провинция и не устала судя по зарплатам .

Гость
18 февр 2016 в 17:49

А Крым?????!!!!!

Гость
18 февр 2016 в 18:09

Кто чего там бронирует,почему знакомые с турфирм не в курсе? По путинским местам России самый спрос.

Гость
18 февр 2016 в 18:15

давно мечтаю посмотреть на этих россиян ))) никак сплошные бюджетники и пенсионеры от избытка денег совсем рихнулись

It-шник
18 февр 2016 в 18:59

Вы вот тут все недовольны нашей страной, согласен, есть минусы, а где их нет. А каждый из вас то хоть что сделал для блага своей страны? Да даже не страны, своего подъезда, двора, города? С чего вдруг у нас что то будет развиваться? На форумах редко бываю, но на этом частенько, так как свой, городской. Сам IT-шник, в день лопачу по несколько сотен сайтов, изучаю статистику. И люди в городах как то пытаются изменить жизнь к лучшему, сами, не дожидаясь Дубровских,Тефтелевых и т.п. И отстаивают свои интересы. Назначенец сегодня пришёл - завтра посадили. Участь такая у мэров и губернаторов. Но жизнь то ваша продолжается.
P.S: в том году посадил 5 деревьев, 3 прижилось. В этом году посажу ещё 5. А ты как воспитываешь своих детей? Или только минусы ищешь в своей жизни? У меня такое ощущение что тут озывы оставляют только люди которые не нашли себя. "Обиженки" по жизни. Всем чем то не довольны, все им чего то должны. Измени свою жизнь и всё изменится

Гость
18 февр 2016 в 22:38

Это туры по городам России, где еще остались продукты? Грядет время "колбасных электричек "в Москву.

Гость
19 февр 2016 в 11:01

А летом сплавать на ржавом корыте в соседний Урюпинск назовут гордым словом КРУИЗ!

Гость
19 февр 2016 в 19:38

Что за бред))))) Работаю в турагенстве, ни одной брони по России!

Дэн
19 февр 2016 в 22:05

Раньше риэлторы и застройщики мантры пели, теперь подключился туристический сектор. Неужели вы думаете, что у людей настолько развито стадное чувство, что, прочитав такую статью, все кинутся бегом бронировать туры по стране на масленицу?

Гость
19 февр 2016 в 22:35

Цезарю-цезарево , слесарю-слесарево.