2 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
10 мар 2016 в 12:14

Скипидаром промежность спортсменам мазать нужно-не допинг и натуральный ускоритель.

Гость
10 мар 2016 в 12:34

проклятые пиндосы, везде пытаются унизить белую пушистую россиюшку

Гость
10 мар 2016 в 12:44

Ну внесли в список запрещенных препаратов и что? ТАК ЭТОТ СПИСОК ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШЕЙ. ЧТО ЗА БРЕД ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ ПРОИСКИ АМЕРИКИ? Лучше бы пример брали с США, экономика, устройство гос.институтов, образование и т.д.

Гость
10 мар 2016 в 13:39

Минспорта РФ опровергло новости о том что российские спортсмены испытывают проблемы с мельдонием. Нет таких проблем, сказали в министерстве, мельдония завались.

Фото пользователя
10 мар 2016 в 13:44

Виталий Мутко красавчик. И Карасёв тоже. Правильно вопросы ставят. Если запрещён милдронат, почему не запрещены аналоги? Почему только положительный тест на мильдоний у выдающихся спортсменов, а не у всех? А скипидаром необходимо смазывать каждое утро промежность у чиновников. Смотришь шустрее будут.

10 мар 2016 в 13:50

Обама лично ходил ночью, и ложечкой спящим спарцменам мальдоний вливал.
Очередной позорный, но до боли привычный фиаско российских властей. Не говорю про отставку, там порядочных днем с огнем не найдешь.

Иванов
10 мар 2016 в 16:40

У нас в России есть хоть одна отрасль где все хорошо? Капнули спортсменов,там тоже грязь((( Сейчас лепят отмазки как дети...

Гость
10 мар 2016 в 18:15

Знали , знали о запрете , что теперь слюни словно пузырьки выдувать , единственный вопрос сколько времени может сохранятся в организме

кость в горле
10 мар 2016 в 18:39

чё то я не понял -опять Обама виноват что ли? ух рептилойд-допрыгается...

Евген
10 мар 2016 в 18:57

Опять америкосы виноваты!!! ???

Гость
10 мар 2016 в 19:26

А я всё в догадках терялся, почему инвалидам с кардио заболеваниями в том числе и мне не выдают бесплатно положенный по закону мелдронат. Оказывается бедные спортсмены в них больше нуждались чем мы инвалиды. И что характерно при плановых госпитализациях этот мелдронат приходится покупать за свой счёт. И теперь появилась хоть и не большая но всё таки надежда что ситуация поменяется и этот препарат будут выдавать инвалидам бесплатно.

Гость
10 мар 2016 в 20:14

А еще абама запретил нашим высокопрофессиональным спортсменам и медикам уведомления о запрете читать. Возможно даже скрыл от них сам факт наличия букв и утаил изобретение письменности.

Кремлебот Ольгинский
10 мар 2016 в 21:11

Требую запретить парацетамол! От него потеют, а для спортсмена, на скорости, при обдувании его воздухом, как следствие, усиленное испарение жидкости, охлаждение организма! Против физики не попрешь!

Георгий Станиславович Яцковский
10 мар 2016 в 21:56

Пятая колона злобствует. Эй вы там. Вам же открытым текстом говорят, что мильдоний обнаружен не у всех Российских спортсменов, а только у тех кто реально мог составить конкуренцию спортсменам США и Европы. Вывод очевиден, их подставили.

Гость
11 мар 2016 в 09:36

ну вот всегда у нас кто то виноват, а мы то непричем

Гость
11 мар 2016 в 09:40

пренеприятнейшее известие к нам едет Мельдоний

Гость
11 мар 2016 в 09:41

ледокол Европа наконец развернулся и набрал ход, смешки про санкции и безвольную Европу пропали полгода как

Георгий Станиславович Яцковский
11 мар 2016 в 10:24

Пермячёк, если кто из шестой палаты и кто употребляет дурь, то это Вы Уважаемый!!! Если мильдронат, это наркота, так что же гей Европа И США, более 40 лет его не запрещала?

Гость
11 мар 2016 в 10:34

Что-то наших чиновников от спорта в очередной раз развели. ЖРУТ-то все, а ловят только наших. Как так?
АУУУ!!! Чиновники от спорта !!! Вы там совсем жиром заплыли в своей Москве? Мышей-то уже не то что не ловите, даже не видите !...

Гость
11 мар 2016 в 20:57

Слово спортсмен подразумевает здорового человека ведущего здоровый образ жизни. Возникает вопрос а на кой здоровым людям от спорта нужны эти уколы. В них нуждаются больные. И тут напрашивается вывод о том что спортсмены больные люди.

Гость
12 мар 2016 в 16:11

У меня в подъезде тоже окурки кто-то бросает с подачи американцев и лично Обамы, я уверен.

Гость
14 мар 2016 в 10:15

хоршее видимо лекарство, надо брать