25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
29 апр 2016 в 13:21

У меня отец работал всю жизнь врачем-рентгенологом... Диагнозы ставил безошибочно, работая в 2 отделениях на древних аппаратах получал копейки... На пенсию вышел по вредности в 45, в 51 год умер от болячек, которые на этой работе заработал, постоянно облучаясь... Товарищ - сварщик РД-шник, сварщик от бога, работает без нареканий, выполняет работу всегда и везде, в 30 лет чувствует себя хуже 60 летнего старика (давление скачет, колени ломит, грыжа, поясница стреляет, зрения нет нифига)... КАКИЕ, НА... 65 ЛЕТ И БЕЗ ВРЕДНОСТИ??? Они там что, курнули чего несвежего в своем министерстве, или тупо совесть потеряли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:59

Они всерьез верят, что нац.гвардия их прикроет?! Раз, два - может быть. А когда совсем прорвет, куда побежите?

Гость
29 апр 2016 в 14:01

"Скорая" - платно, пенс. возраст поднять! "Спасибо" Владимир Владимирович за все обещания, которые Вы дали в 2011!

Гость
29 апр 2016 в 15:17

Просто надо мстить за все

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 16:46

Истинно говорю вам налетит земля на небесную ось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 07:45

Народ, если мы сейчас не встанем - нас так и будет обворовывать наше же правительство, гниющее с головы... Задумайтесь, сколько миллионов будет сэкономлено, если хотя бы 1 чиновником станет меньше... Над Украиной смеемся, над Майданом?? А никто не задумывался, что у нас сейчас грядет то же самое... Почему бюджет пополняется не за счет зажравшихся чинушей, а за счет простого народа? Почему все новые законы подразумевают под собой новые выплаты нашему прогнившему государству?? Почему мы даем государству деньги за то, чего оно не делает?? В стране нет ничего, производство убили во всех смыслах, технологии не развиваем, за каким то х..м полезли в Сирию (на это деньги есть)... Живя в 21 веке, у нас нет ничего своего... Я сам работаю на производстве много лет и вижу, как оно гибнет... И не надейтесь на тщательно отфильтрованные ответы Вовы, который не так давно выступал на "прямой линии"... Нас просто в очередной раз обманывают.

Гость
30 апр 2016 в 21:02

Так и поняли , все делается для народа .

крестьянин.
1 мая 2016 в 15:11

,,и все начинать надо с гниющий головы Минфина РФ и Кремля. Что они особые с мозгами-Они живут на деньги Народа РФ. Рабочим копейки а себя миллиардами вывозят за рубежем.

Гость
3 мая 2016 в 15:11

Все разбазаренно, разварованно , платить нечем вот и заставят пенсионеров зарабатывать себе пенсию. А себе то они умопомрачительные льготы и пенсии подготовили.

Гость
3 мая 2016 в 15:13

Пусть продолжают злить народ , аукнется и сбежать с награбленным не успеют.

Гость
3 мая 2016 в 17:09

Вы наивные нет у нас государство европа америка всё приватизировала а вован "смотрящий" как "они" скажут так и будет пенсионный фонд кому принадлежит пока мы сами не встанем с дивана не в***** их, так и будет

Гость
4 мая 2016 в 10:33

Будь проклят этот Минфин.
Здоровья нет.
Ждешь 55 летия, чтоб быстрее передохнуть.
Тут еще заставят пахать.
Потом разворовывают миллиардами
А мы считаем рубли чтоб до з/п дожить

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 мая 2016 в 18:56

о чем Вы вопросы задаете и возмущаетемь???? на народдавно хр*н положили.. (гос дума - парламент и прочиешоу сюда не от носятся---мин фин в первую очередь)

Гость
8 мая 2016 в 19:23

Сначала обеспечить работой людей надо.Работы нормальной нет.ЧАСТНИКИ платить не хотят,берут работать без оформления-зарплату не платят. МНЕ ЖАЛКО МОЛОДЕЖЬ-закончили техникум -специальность АВТОМЕХАНИК. У меня внук скитался в поиске работы два года.Взяли на автомойку-работал по 14 часов -за два месяца заплатили 2850 рублей.У другого работадателя отработал месяц-от военкомата положили в больницу на обследование-так работадатель сказал,что не знаком -лишь бы больничный не платить.В центре занятости работу также не предлагают.ГДЕ НАШИ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ?.ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО. ЗАТО БЕЗРАБОТНЫХ ПОЛНО СЕЙЧАС И НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ-КАК ЖИТЬ НАШЕМУ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ.ЗАПЛАТУ 8-10 тыс руб предлагают при работе в день 14 часов.-а выплачивают 2-3 тыс.рублей.