23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 ноя 2016 в 07:38
Народ, что возмущаетесь? В наших негодованиях смысла нет, они там в правительстве слушают да сидят посмеиваются. Смысл выражать все время недовольство? Я думаю просто стоит всем массово перестать платить эти налоги и все. Молча. Думаю каждый из вас где-то внутри считает такой налог противоестественным - "почему я должен платить за то, что я уже один раз купил, я заплатил за это и это и так принадлежит мне?". С какой стати платить? Чтобы они там себе зарплату поднимали чуть ли не каждый год и чуть ли не в 2 раза? Почему я должен кормить чиновников и их тупых детей? Если перестать массово платить эти налоги и игнорироавть их, никаких ресурсов не хватит, чтобы эти неплатежи взыскать. Нет просто этих ресурсов. Не правительству решать платить нам налоги или нет, а нам решать. Согласно статистике все больше и больше народу перестают платить такие налоги. Так не послать ли этих чиновников всем вместе? Улучшать ситуацию для граждан ведь никто из них делать не собирается.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

хмурый чел
8 ноя 2016 в 08:55

в том году налог на квартиру заплатил 1100р , а в этом году 3800р. круто да в 3,5 раза !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:02

Не будем тыкать пальцами, но кое кто (культурно выражаясь) вешал лапшу лопатой на уши, что якобы налоги расти не будут. (https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/09/26/658439-putin-nalogi)
Так и вижу:
- платон хотят поднять (http://www.vedomosti.ru/newsline/economics/news/2016/11/07/663785-otlozhit-platone)
- акцизы на бензин, вино, табак (http://tass.ru/ekonomika/2565943)
- кадастровый (в статье выше)
Я уже просто представляю что будет с ценой на еду. Готовьте кошельки граждане, как всегда за всё заплатит потребитель. Он же рядовой гражданин.

Влад
8 ноя 2016 в 09:53

Нет, похоже до Октября 2017 г. мы не доживем......... Что то раньше реально произойдет..... Всякому терпению есть конец, это и есть начало......

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
8 ноя 2016 в 10:29

Если в правительстве сидят одни дебилы, то ничего умнее как поднять налоги они и придумать не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 10:40

В Челябинске я уже 2 раза заплатил по 8500 и 13000 за одну и туже.. причём 4 года назад.. Нищебродский Челябинск впереди планеты всей уже давно..

Гость
8 ноя 2016 в 10:43

И с января 2017 года, у чиновников зарплату проиндексируют на 38%. Тем самым средняя месячная зарплата у них будет составлять 144 тыс. руб.

Ура товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 10:46

Нищая и бездарная страна)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:04

а я и еще ооочень многие по новому законодательству вообще платить не будут- у нас жилье ветхое!!!!

ответ заголовку
8 ноя 2016 в 11:28

Большинство из нас в этом и не сомневалось.

Гость
8 ноя 2016 в 11:31

да - поборы. государство ничего для человека не делает - жилье - за свои деньги, учеба - за свои деньги, медицина - за свои деньги.... зато как взять -- то побольше... Эх Русь-матушка ..... всегда на холопах держалась.... да у мужика терпения много .....

Гость
8 ноя 2016 в 11:46

Сегодня квартиру вы продать по кадастровой стоимости не сможете. Она выше рыночной,плюс недвижимость падает в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:39

Мы вот впереди планеты всей))) Наши где то 3 лярда нарыли и закрыли за 1 день 22 кредита, сэкономив бюджета аж на целый лям. А эти деньги все будут в бюджете региона оставаться, вот и посмотрим у кого из губернаторов аппетиты больше.

8 ноя 2016 в 12:49

Когда Родина находится в сжимающемся кольце врагов, россияне с удовольствием наполняют бюджет своими трудовыми рублями, чтобы оборона страны была ещё крепче, а доходы слуг народа - ещё выше.Для того чтобы корова меньше ела и давала больше молока ее надо реже кормить и чаще доить (рецепт от российской власти)

Гость
8 ноя 2016 в 17:58

Какой у нас там по счету следующий год?

ОТВЕТИТЬ
Печаль
9 ноя 2016 в 02:54

И все-таки налог на воздух введут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 07:38

Народ, что возмущаетесь? В наших негодованиях смысла нет, они там в правительстве слушают да сидят посмеиваются. Смысл выражать все время недовольство? Я думаю просто стоит всем массово перестать платить эти налоги и все. Молча. Думаю каждый из вас где-то внутри считает такой налог противоестественным - "почему я должен платить за то, что я уже один раз купил, я заплатил за это и это и так принадлежит мне?". С какой стати платить? Чтобы они там себе зарплату поднимали чуть ли не каждый год и чуть ли не в 2 раза? Почему я должен кормить чиновников и их тупых детей? Если перестать массово платить эти налоги и игнорироавть их, никаких ресурсов не хватит, чтобы эти неплатежи взыскать. Нет просто этих ресурсов. Не правительству решать платить нам налоги или нет, а нам решать. Согласно статистике все больше и больше народу перестают платить такие налоги. Так не послать ли этих чиновников всем вместе? Улучшать ситуацию для граждан ведь никто из них делать не собирается.

ОТВЕТИТЬ