СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «В Волгограде медведи не ходят по улице»: семья болельщиков из Англии разбили мифы о городе
«В Волгограде медведи не ходят по улице»: семья болельщиков из Англии разбили мифы о городе

kalebra
10 июля 2018 в 16:32

Какой же у нас есть поганенький народ. Сами тут живет и все .... Считают себя умнее всех и свято уверены, что ЧМ напрочь отключил у населения мозг. Кто любит футбол, тот прекрасно разделяет и ЧМ и все остальное. А вы просто серые нытики, неудачники по жизни, которые только и способны изливать тут желчь, ибо на реальные действия не способны. Хотя наверняка имеете достаточно неплохой уровень жизни. Но как говорится в одной песне "Просто человек -...

Гость
10 июля 2018 в 11:40

Это какое должно быть примитивное мышление у тех кто это читает и верит. А русские комментаторы аж захлебываются от восторга какие тупые загран.гости. Хотя скоро при таком руководстве страной,все вымрем ,а остануться реально одни медведи.

10 июля 2018 в 17:43

Ясен пень, медведи в городе не ходят. Они в лимузинах с кондерами по немытым улицам разъезжают, да в "общественных приемных" заседают. Чего им в городе-то делать?

Гость
10 июля 2018 в 15:45

И по каким же ты обычаям живешь тов. Нестор? Сразу видно 2-х классное образование и туда же ура-патриот.

Гость
10 июля 2018 в 15:36

Показуха заказуха. Папаша этот англицкый работает в фирме на территории РФ. По всем каналам уже пропаганда отрубила. Но ничего 15.07 зрелища закончатся и наступит тяжелое похмелье.

Гость
10 июля 2018 в 17:19

Медведи кругом, в финансах, нашей политике, и ведут они себя КПК слоны в посудной лавке. Правда есть ещё и быки, но это уже другая история !

Котяра
10 июля 2018 в 09:29

Как это не ходят? А куда ж они делись?
Куда медведЕй дели, ироды? Ещё скажите, что и балалайки все отобрали. :D

Гость
10 июля 2018 в 13:25

Да ладно, никакие это не мифы, россияне на время притворились мирными, медведей по домам держали, а теперь все уехали, медведи гуляют, пьют водку и бьют друг другу морды.

Гость
10 июля 2018 в 15:55

Да это просто несколько машин подожгли, медведи в них сели и сгорели))