Поделиться

9 140
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Александр
    9 нояб 2018 в 16:00
    Ага, школы там лучше. Куда только потом с филлипинским образование?
    Гость
    17 окт 2018 в 09:46
    В Волгограде все есть, нет человека, который все организует для людей.
    Гость
    9 нояб 2018 в 15:07
    Большая часть комментариев написана завистливыми волгоградцами, диванными критиками. Люди, да хватит завидовать и искать червоточины!!! Ну свезло девушке- мужа коммандировали на 3 года в райский уголок! Я бы тоже с удовольствием декретный отпуск провела в подобном месте!!! И вообще, если вам не интересно: не читайте. И не судите. Да не судимы будете! А редакции спасибо за любопытнейшую рубрику)

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

    Правила комментирования
      Гость
      17 окт 2018 в 01:27
      Приятно читать! Видно,что всё у этих людей хорошо! И будет ещё лучше!!!
      Гость
      17 окт 2018 в 09:46
      В Волгограде все есть, нет человека, который все организует для людей.
      Гость
      9 нояб 2018 в 10:29
      да всем нас..ть!!!!!
      Гость
      9 нояб 2018 в 10:43
      Да кому всё ЭТО интересно? Жила 3 года в дыре, в дыру и вернулась.
      Гость
      9 нояб 2018 в 11:27
      А чем они там занимались?
      Гость
      9 нояб 2018 в 11:38
      А причина возвращения ???
      Гость
      9 нояб 2018 в 11:55
      почему то вспомнился фильм "окно в париж"
      Гость
      9 нояб 2018 в 12:08
      Тяжко похмелье
      Гость
      9 нояб 2018 в 12:43
      фотки красивые, как-будто из рая. Волгоград на их фоне кажется унылым городом.
      Гость
      9 нояб 2018 в 14:02
      "Местные жители очень любят белых людей", -особенно с соевым соусом!
      Александр Суворов
      9 нояб 2018 в 14:03
      Не самое плохое место Филиппины)
      Гость
      9 нояб 2018 в 15:07
      Большая часть комментариев написана завистливыми волгоградцами, диванными критиками. Люди, да хватит завидовать и искать червоточины!!! Ну свезло девушке- мужа коммандировали на 3 года в райский уголок! Я бы тоже с удовольствием декретный отпуск провела в подобном месте!!! И вообще, если вам не интересно: не читайте. И не судите. Да не судимы будете! А редакции спасибо за любопытнейшую рубрику)
      Александр
      9 нояб 2018 в 16:00
      Ага, школы там лучше. Куда только потом с филлипинским образование?
      Гость
      10 нояб 2018 в 09:21
      Хачу в Манилу. Жанюсь тамыча на молодухе и будем жить поживать да добра наживать.
      Гость
      10 нояб 2018 в 10:23
      Классная статья , огромное спасибо автору ,жаль сказка закончилась и наступила волгоградская реальность !
      Гость
      10 нояб 2018 в 19:51
      Любой сказке приходит конец. Эта сказка про то, как белая богиня превращается в рабыню!