Большая часть комментариев написана завистливыми волгоградцами, диванными критиками. Люди, да хватит завидовать и искать червоточины!!! Ну свезло девушке- мужа коммандировали на 3 года в райский уголок! Я бы тоже с удовольствием декретный отпуск провела в подобном месте!!! И вообще, если вам не интересно: не читайте. И не судите. Да не судимы будете! А редакции спасибо за любопытнейшую рубрику)
Почему вы как маленькие дети всё ждете мамку с папкой, кто вас за ручку отведет и вам все организует? Почему сами не организовываете свою жизнь. Повзрослейте.
Они не умеют ловить кокосы, не могут их открывать , бедные люди даже не знают как стоять в очереди за оплату ЖКХ куда надо отнести все заработанные деньги !
Большая часть комментариев написана завистливыми волгоградцами, диванными критиками. Люди, да хватит завидовать и искать червоточины!!! Ну свезло девушке- мужа коммандировали на 3 года в райский уголок! Я бы тоже с удовольствием декретный отпуск провела в подобном месте!!! И вообще, если вам не интересно: не читайте. И не судите. Да не судимы будете! А редакции спасибо за любопытнейшую рубрику)
Вот и выходи за мне замуж. Я из Манила. Живу в Волгограде. Поженимся и поедем на моя родина в дикретный отпуск. Этот отпуск будет до пенсии и детей у нас с табой будет очен многа.
милочка, у вас разрыв мосха: "Большая часть комментариев написана завистливыми волгоградцами, диванными критиками. и тут же- "И не судите. Да не судимы будете!"
вы уж определитесь, проклинаете или проповедуете..
сиди она опе ровно, у тебя все будет. главное ничего не делай, чтобы не вспугнуть удачу. даже сама ванга сказала- россия- возродится. вот и сидите и не мешайте ей возрождаться.
Страна и мир
Сбежавшие из Волгограда
Истории
Поделиться
Все новости
- «Десятков миллионов лет эти мечты»: Андрей Бочаров презентовал объезд Волгограда на форуме в Сочи
- «Он что вам, родственник, этот Вучетич?»: Валерий Котельников о новом ТРЦ на Мамаевом кургане
- «Кому уходят деньги?»: волгоградцы получают несуществующие завышенные счета за коммуналку
- «Моя грудь стоит как новый Apple»: волгоградский травести-актёр становится женщиной за 40 минут
- В Волгоградской области сильный ветер принесёт потепление
- Идём на вечер встречи выпускников: волшебная фраза, которая избавит вас от неприятных расспросов
- «Сверните с Продольных, там адский ад»: известный журналист похвалил хорошие дороги Волгограда
- «Заметили рядом с дорогой»: в Волгограде спасли щенка с переломанными машиной лапками
- Цветы и романтичная пицца: смотрим, чем волгоградцы удивляют в День всех влюбленных
- «Слушаться знаков»: волгоградцев оштрафуют за стоп-линию даже на дорогах с разметкой-«фантомом»
- «Я брюзга под прессингом романтических обязательств»: журналист о неудачном Дне Валентина
- «Будет модный показ»: накануне 8 Марта волгоградцев «накормят» романтикой на праздничной ярмарке
- Обрушение дома в Красноярске: спасатели разгребли завалы и обнаружили второго погибшего
- «Мы не слышали об этом»: волгоградское УФАС требует Google убрать рекламу «умных» электросчётчиков
- Два самолета столкнулись в аэропорту Внуково
Все новостиПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Правила комментированияТОП 5
«От неё сильно пахнет табаком»: в Волгоградской области полиция нашла пропавшую 10-летнюю школьницу
Не тешьтесь ложным благополучием. Врач из Волгограда объяснила, чего нельзя делать при гриппе и ОРВИ
«Мы сами не знаем, чего он взворвался»: в Волгограде разбираются в деле о доме на Университетском
Обрушение дома в Красноярске: спасатели разгребли завалы и обнаружили второго погибшего
Возбудить дело и уволить полковника: Бастрыкин встретился с отцом погибшего в больнице волжанина
АВТО




Продать автомобильRenault Logan
150 000 РУБ.Toyota Camry
1 140 000 РУБ.Mitsubishi Lancer
457 000 РУБ.Rover 75
79 000 РУБ.N1.RU Недвижимость

Добавить объявление1 комнатные квартиры
от 2 272 000 руб.Вакансии
Менеджер по продажам образовательных услуг
35000 — 45000 руб. ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами"Объявления




Добавить объявлениеАренда (прокат) строительного инструмента Bosch
1 000 руб.Аренда (прокат) - бензиновый мотобур Hitahi DA 200 (S
1 500 руб.Аренда(прокат) отрезная пила (бетонорез)Hitachi CM 12 Y
1 600 руб.Аренда (прокат) - молоток отбойный bosch
1 300 руб.