СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Здесь даже по дому ходят в обуви»: волгоградка привыкает к нехватке чая и холодам Италии
«Здесь даже по дому ходят в обуви»: волгоградка привыкает к нехватке чая и холодам Италии

Справедливый
26 нояб 2018 в 09:37

Молодчина! Решилась на переезд из России! Ребята, если у Вас есть возможность и желание жить хорошо - уезжайте из России.

Гость
26 нояб 2018 в 09:41

Проект «Сбежавшие из Волгограда». Какая цель у этого проекта?

Гость
26 нояб 2018 в 10:08

Я так и не поняла кем работает мадам? Столь фривольное отношение к жизни не отягощенное финансово очень наводит на мысль о потребительско-нахлебном существовании оной. Пока не пойму чем занимается человек и чем живет, что несет в жизнь своим трудом, для меня этот человек будет трутнем. Фантик просто

Гость
26 нояб 2018 в 10:08

По тексту "К минусам в (Италии)отнесу дорогостоющий газ". Как с планом газификации Волгоградской области? Сами.добываем же газ и нефть (в Жирновском районе). Область богатая должно всего много и доступно.

Гость
26 нояб 2018 в 10:14

Россияне мерзливые очень. Температурные нормы для домов и офисов у нас очень высокие, 20-24гр. Тем не менее в других странах температура выше 22 уже считается высокой и повышается риск сердечных заболеваний, а 18 уже для многих очень холодно и начинают отапливаться. Это всё неправильно и серьезно портит здоровье, мерзлявость нельзя поважать.

ллллл
26 нояб 2018 в 10:19

люблю зиму: смотришь в окно и греешь попу в квартире. в которой очень тепло и уютно. ничто не заменит русскому Россию.

Гость
26 нояб 2018 в 10:22

Жизнь в Европе имеет свои нюансы, и не всегда положительные. Мы, с широкой русской душой, встречей гостей с полными столами никогда не привыкнем к тому, что идти в гости нужны сытым, так как на столе будет максимум сыр и кофе. Экономия на подарках, женщины не привыкли получать цветы на праздники, ежедневный подсчёт расходов,- это сводит с ума. Привыкнуть можно, но частенько это приводит к депрессии

Гость
26 нояб 2018 в 10:33

Я бы тоже уехал...но кому я там нужен?)
Девушкам легче - нашли хахаля и свалили...

Гость
26 нояб 2018 в 11:26

Судя по ценам на продукты, ЖКХ, и получаемой заработной плате и пенсиям, мы уже в Италии

санек
26 нояб 2018 в 11:49

Барри никуда не уехал , а женился на русской ...бабушке

Гость
26 нояб 2018 в 11:54

Девушка с пониженной социальной ответственностью, как и большинство сегодня.

Гость
26 нояб 2018 в 20:51

История успеха. Найти мужа. Уехать. Ничего не делать, пилить картинки в инсте.

Гость
26 нояб 2018 в 22:28

У них там больше проблем с водой, чем с газом. Безработица, бюрократия, беженцы с Сирии.. Очеень дорогие лекарства и медицина вообще. Вне курорта грязи полно.. Так что на любителя- отдохнуть съездить - да, а жить там- вопрос..

Лена
26 нояб 2018 в 22:34

Чего злые то такие. Переезд из Штатов в Европу- ничего криминального, а девочка из России в Италию уехала- все вспомнили, даже социальную ответственность. Мужчин с с отсутствующей социальной ответственностью- через одного.,

Гость
27 нояб 2018 в 07:23

Судя по передаче Орел и Решка там рай!!!

Гость
27 нояб 2018 в 07:40

15 лет назад знакомая в Кейптаун уехала, нашла через интернет русского (она знала только русский) и уехала к нему, это считалось достижением. Недавно наткнулась на новость, что кейптаунцы просятся в Россию в Ставропольский край, т.к. в Кейптауне белым жить становится невыносимо, их там негры притесняют.

Гость
27 нояб 2018 в 08:44

ДА!!!Кейптаунцам самое место в Ставропольском крае.Там русским житья нет от кавказцев .Пусть едут,Россия поможет бедным беженцам.

Гость
27 нояб 2018 в 21:35

Никогда не писал комментарии, да и сейчас думаю, что пожалею. Но что-то навеяло...))! В разгар построения коммунизма в нашей стране было страшно - тройки, гулаг, расстрелы ради великой цели, но цель отдалялась и методы становились более мягкими, но тем не менее народ шёл на демонстрации по поводу великих праздников нога в ногу и потом с одобрения начальства расходился по дворам центрального района побухать. Такое лживое государство стало - по телевизору на двух каналах мы впереди планеты всей, но при этом все хотят ходить в венгерских джинсах, которые можно достать по блату! В 1991 году мне выпало побывать в сша. Программа обмена была, которая финансировалась загнивающим западом. Попали мы в городок сродни Михайловке или Урюпинску. Люди - обычные работяги (там завод форд был) жили так, как мы себе и представить не могли, в семье по две машины, дома метров по 150, кушают в ресторанах... очень тоже так захотелось! Но и у нас ветер перемен дул всё сильнее и сильнее. Ельцин, белый дом, ми

Гость
27 нояб 2018 в 21:39

Прдолжу . Ельцин, белый дом, митинги, одним словом - ветер перемен! Ну думаю и мы теперь заживём - страна богатейшая, народ работящий! Но что-то опять пошло не так. Видно не можем мы без царя батюшки и великой цели ( одному царю ведомо какой)! В общем как были в ***, так в ней и остаёмся! А родину я люблю!

Гость
28 нояб 2018 в 07:59

Наверное всему свое время. Когда-то и Россия "выстрелит" и будет прекрасной страной для проживания. Просто время еще не пришло. Скорее всего это время наступит, когда будут открыты другие источники энергии, и это позволит комфортно жить в нашем холодном климате. Также это позволит дешево отапливать зимой производства, тогда и наша пром. продукция будет конкурентной.

Лично мне сейчас мешает в России глуповатая система налогообложения, когда ты работаешь, стараешься, а иногда должен отдать государству больше, чем заработал. Должна быть простая система налогообложения - например отдал 20 процентов от заработанного, и работай далее спокойно ... Непонятные налоги на землю и имущество должны быть отменены,или заменены более простой схемой уплаты налогов от текущего дохода. Человек может даже больше в итоге будет платить налогов, но схема должна быть понятная ему, и часть прибыли от деятельности должна всегда оставаться человеку. Сейчас не так. Сейчас с налогами государство шельмует.

Нати
28 нояб 2018 в 17:12

прекрасная страна. милые люди.за 5 лет не встретилась с хамством. но зимой реально холодно в домах. говорю своему- если хочешь согрется зимой- едем в Россию"

Гость