Поделиться

29 440
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    гость
    10 янв 2019 в 14:11
    Интересно а детям уже сказал, что им скоро на войну? В Израиле от армии откосить большой грех.
    kalebra
    10 янв 2019 в 09:52
    Вот и хорошо, минус один нытик.
    Евгений
    13 янв 2019 в 00:55
    Положение дел в городе зависит от менталитета его жителей. В этом основная разница. Там где жители активны, в городе заметны изменения, там где нет- все или стоит на месте или меняется очень медленно. В Волгограде по видимому ждут Путина, когда он придет и в подъездах порядок наведет. Такая же беда в Самаре. Организовать жителей дома на какие-то решения по улучшению жизни бесполезно, хотя и деньги на это есть и все права. На все идиотская отговорка " Пусть Путин делает". Поэтому и уезжаем в Питер, есть разница.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

    Правила комментирования
      З’А
      10 янв 2019 в 08:15
      Завидую, но не из—за уровня жизни,а потому что в Израиле находится центр Бней Барух и Каббала т.е будущее
      Александр Суворов
      10 янв 2019 в 08:29
      Не завидую, не нравится эта страна.
      ллллл
      10 янв 2019 в 08:50
      Удачи вам! Во многом вы правы!
      kalebra
      10 янв 2019 в 09:52
      Вот и хорошо, минус один нытик.
      Роман
      10 янв 2019 в 10:48
      Бедный Игорь! В Волгограде мучился, теперь в Израиле! Только жалуется, есть люди, которым немного хуже и сложнее жить! Не понятно почему статья идет с подозаголовком "Герой...". Это что, тот кто уезжает из страны - ГЕРОЙ?!
      Олег
      10 янв 2019 в 10:50
      Эх.. печально от осознания того что что-бы уехать из России в нормальную страну ты должен быть или богат или еврей, сын еврея или внук, простым же людям практически не возможно уехать.
      qqq
      10 янв 2019 в 13:00
      это тот общественник, который выступал за перевод стрелок часов?! нормально! время перевели, он и уехал
      Вася
      10 янв 2019 в 13:07
      Судя по тому, что товарищ работал в сфере SMM, он свалил в Израиль явно не из-за Волгограда - ровно также он свалил бы из любого другого города.
      Вася
      10 янв 2019 в 13:08
      Судя по тому, что товарищ работал в SMM, он свалил явно не "из Волгограда" - ровно так же он свалил бы из любого другого города.
      Дмитрий
      10 янв 2019 в 13:16
      МОЛОДЕЦ!!! Валить отсюда надо! КРАСАВЧИК!
      Провидец
      10 янв 2019 в 13:42
      Начнут стрелять - вернется
      гость
      10 янв 2019 в 14:11
      Интересно а детям уже сказал, что им скоро на войну? В Израиле от армии откосить большой грех.
      так
      10 янв 2019 в 14:49
      Считать, что Волгограду хронически не везет с управленцами неверно. Правила, по которым формируются органы власти, устанавливаются отнюдь не в Волгограде. Волгоградцы же практически отстранены от возможности, хоть как то влиять на качество управления.
      Иван
      10 янв 2019 в 14:56
      Молодец. Хотябы дети уже точно будут жить нормально.
      А и израильским гражданством можно уже и в нормальные страны двигать - в Канаду США или Австралию
      гость
      10 янв 2019 в 21:42
      все валим в израиль, пусть тоже страдают
      Геннадий
      11 янв 2019 в 00:53
      Проехались как-то по Волгограду пару-тройку лет назад немецкие дальнобойщики. "Вы что, после войны ни разу город не восстанавливали?" - Удивлялись они.
      Лёлик
      11 янв 2019 в 01:54
      Счастливый! Если бы можно было бы у нас хорошо заработать уверен,что сбежали бы 50%,да видно именно поэтому нам и платят копейки.
      Водила
      11 янв 2019 в 09:06
      Это не то слово, как не везёт с управленцами!
      Есть парочка красивых примеров, демонстрирующих класс волгоградского управления. Первый пример это остановка автобуса на улицах 7-я гвардейская -Хиросимы, ждали почти сорок лет, и наконец, она появилась! Второй пример, это железнодорожный перегон между станциями Волгоград-2 и Садовая, почти пять километров пригородные поезда по городу идут без остановки. На этом перегоне, на Максимовском разъезде, ждут остановочную платформу пятьдесят лет, два поколения сменилось, а платформы нет.
      Какое у нас качество городского управления?
      Водила
      11 янв 2019 в 09:12
      Ещё пара примеров "высококлассного" городского управления.
      Например, расположение станции Скоростного трамвая "ТЮЗ" очень странное, далеко от существующей трамвайной линии № 3. Почему так далеко и почему нет второго выхода со станции ближе к Баррикадной?
      Ещё странность, это зачем перегородили всю Привокзальную площадь и куда девался от ЖД вокзала городской транспорт?
      Иванъ
      11 янв 2019 в 12:33
      В-д, как тот лама Итигэлов, не жив, не мертв!
      Мне уже много лет, но тоже есть устойчивое желание покинуть родной город-герой, от былой индустриальной славы которого, остались одни руины! Не город, а инвалид на костылях!
      С.Г.
      11 янв 2019 в 15:15
      У каждого свой путь - не хочу никого ни осуждать, ни хвалить за такое. Я прожила в Израиле тринадцать с лишним лет, а пять лет назад вернулась домой - в родной город.
      Гость
      11 янв 2019 в 15:51
      Ирония судьбы. Когда учился в школе, то сильно страдал от своих "еврейских" внешности и фамилии, а евреев никаких среди предков не имеется. Соответственно последовать примеру героя публикации не мог.
      Александр
      11 янв 2019 в 20:12
      Вообще то раввинам больше нравится проживать в России. Думаю, что ему помогут освоить иврит и направят работать в Россию в качестве раввина. Ведь, что бы не говорили про евреев, основная их задача - управлять миром, что в общем то они и делают.
      Шурик
      11 янв 2019 в 20:34
      Пройдет время, помогут освоить иврит и вернется в качестве раввина. Задача евреев управлять миром, что в общем то они и делают.
      Иван
      12 янв 2019 в 13:47
      Молодец!
      чтобы уехать в нормальную страну (если вы не еврей конечно) надо быть действительно умным инициативным человеком востребованным на международном рынке труда.
      Уезжают лучшие.
      Евгений
      13 янв 2019 в 00:55
      Положение дел в городе зависит от менталитета его жителей. В этом основная разница. Там где жители активны, в городе заметны изменения, там где нет- все или стоит на месте или меняется очень медленно. В Волгограде по видимому ждут Путина, когда он придет и в подъездах порядок наведет. Такая же беда в Самаре. Организовать жителей дома на какие-то решения по улучшению жизни бесполезно, хотя и деньги на это есть и все права. На все идиотская отговорка " Пусть Путин делает". Поэтому и уезжаем в Питер, есть разница.
      Александр
      15 янв 2019 в 21:53
      Что тут нового? Традиционно. Нет халявы уехал в Израиль. А русским надо обустраивать Россию- дом родной !