15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

111
25 янв 2019 в 15:54

Ну, где агрессивные патриоты с воплями "да она еще поплачет"... Господа/товарищи, а ну ка не ленимся, отрабатываем "положительное мнение" о нашей деревне..

он знает кто я
25 янв 2019 в 16:24

счастье в сердце, а не там где сердце находиться . сегодня счастье одно , а завтра другое . а мне и в Волгограде приятно . но если есть в кармане пачка ...сигарет ...значит все не так уж плохо на сегодняшний день ....и билет на самолет с серебристым крылом ....унесет меня вдаль .........цой

Лёлик
25 янв 2019 в 17:22

Молодец девчонка! Завидуем!

kalebra
25 янв 2019 в 17:34

Удивляют люди, которые живут в городе и тут же его хаят. Ну свалите из него тогда, как сделала эта девчонка, чего ноете-то. Жить как студент там тоже не сахар.

Гость
25 янв 2019 в 18:16

Умничка. Беги от сюда, девочка, пока молодая.

Вася
25 янв 2019 в 18:23

Слабохарактерная какая....

123
25 янв 2019 в 18:34

Все стандартно и банально, разве что интересно - что это за спецпроект такой на v1.ru - пиарить переезд подальше из Воло? Причем даже в Мск, что разумнее и проще, а именно за рубеж? Неужто грант какой получили?

Guest
25 янв 2019 в 18:40

А когда ждать "История депутата, променявшего Россию на Лондон"... Хотя и так избыточно таких историй, но напишите :).

Порра
26 янв 2019 в 10:49

Молодец, молода, красива, главное умна. Поняла главное , если невозможно изменить что то, если не хочешь стать старым больным зомби приросшим к телевизору с продажными ведущими имеющими виллы ,и не одну, в Швейцарии , надо уезжать туда где нет зомби, подальше от соловьинного помета .

Бумер
26 янв 2019 в 13:42

Интересно, у фабрики областных троллей сегодня выходной ??? Что то не кричат ,какая она плохая что выбралась и дорвалась до приемлемой жизни . Сами мечтают о том же, но других готовы обсуждать и завидовать .

Tpoc
26 янв 2019 в 14:04

Знаю несколько подобных дур, которые выскочили за итальянцев, но через несколько лет оказались там никому не нужны. Приехали обратно, но уже с детьми которые без отцов. Ни работы, ни образования...., сели родителям на шею. В европе и сша совсем не рай, а наоборот..... зачуханный народ с рабским менталитетом. Дальше своего дома или квартиры ничего не знают, нигде небыли.

Гость
27 янв 2019 в 09:00

Человек нашел себя-это прекрасно!Удачи!

Andaluz
27 янв 2019 в 16:15

Барселона это дорогой и не безопасный город для жизни.+национализм и вороство.а селедку,гречку и бородинский хлеб можно купить в русских магазинах что в избытке там

Нестор
27 янв 2019 в 19:06

В ходе недавнего опроса ВЦИОМ выяснилось, что навсегда покинуть Россию хотели бы треть соотечественников в возрасте от 18 до 24 лет, что подтверждает цифры Росстата.

волгоградец
28 янв 2019 в 14:25

Волгоград нормальный город, прекратите рекламировать сбегающих. Человек не принадлежащий к какой-то нации не может рассуждать об этой нации и ее языке. Русский и российский - это разные вещи. Завидовать на самом деле нечему. Уехала и уехала. Я, например, горжусь, что не уехал. Здесь похоронены мои предки. Здесь есть памятники моему деду, герою Советского Союза. Здесь живут мои дети и внуки. Завидуйте мне, уехавшие!!!

Иван
7 фев 2019 в 14:10

Завидовать тебе?)))
хоть сам то понял что сморозил? Ты в окно выгляни и посмотри на свой гадюшник.)
Истину говорят что уезжает цвет общества самые адекватные и активные.
А такие вот сидят убеждают себя что у них все хорошо и обиженно вопят (завидуя) аааа предатели! памятники ....

Мария
22 фев 2019 в 22:40

Нечему завидовать. Хоть в это кому-то и трудно поверить. Понять может только человек, который прожил там не один год. Трудностей не меньше, чем в России, и по прошествии нескольких лет эти море-песок-пальмы-хорошие дороги тебе уже не милы... Да, и такое бывает, представьте. Ощущение постоянной командировки не покидает... Не дома мы там. Хотя люди все разные. Всем уехавшим удачи, всем оставшимся и вернувшимися (как я) - счастья и гармонии в нашей стране.