28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 фев 2019 в 22:00

И хорошо, что не по волгоградской области. Хватит кормить чиновников.

Гость
27 фев 2019 в 00:56

Странное решение...железная дорога более надёжный и грузоподъёмный вид транспорта

Гость
27 фев 2019 в 02:39

А назовите имя хозяина дороги, молится на него будем или слабо назвать ?!..

житель
27 фев 2019 в 07:00

Приехал из Москвы очередной Остап Бендер, наговорил сказок про дороги и трамваи и уедет, пропав на год. Посмотрите не будет ни трамваев ни дороги из Китая. Болтать научились не неся никакой ответственности, ещё ничего не по троили а разговоров как будто заканчивают объездную вокруг Волгограда. Очередной болтун , нам своего хватает тут местного, вернее командировочного пустобреха

Грусть
27 фев 2019 в 07:06

правильно у нас асфальт не приживается .

Альберт
27 фев 2019 в 10:15

Частник - без вариантов , гражданин России - земля наша , народов России !

Альберт
27 фев 2019 в 10:20

Частник - гражданин России ,без вариантов . Земля принадлежит народам России !

Андрей
27 фев 2019 в 12:29

Извините меня, но этот депутат чушь (прекрасную) несет !!!! Кто знает географию и видел карту тот поймет! Россия (имею виду Саратовская область) граничит с Казахстаном, а не с Китаем. От Саратова, через Ершов до погран перехода Озинки 240 км, трасса есть уже много десятков лет. По ту сторону границы, Казахстан произвел капитальный ремонт автодороги протяженность боле 2000 км (от границы с Киргизией через Чимкент, Аральск, Карабутак, в Актобе (Актюбинск) раздваивается на Самару через Соль Илецк и на Саратов через Уральск, Озинки с расширением и обустройством, в период с 2008 по 2014 год. Старая дорога была разрушена до основания, насыпан новый грейдер, уложен новой прочное покрытие. Казахи второй раз не будут строить из бетона! Вы сперва обход сделаете во круг Волгограда, стоить будите лет 30.

а кто-то не трындит, а делает.
27 фев 2019 в 19:09

Азербайджан, Грузия и Турция официально открыли железнодорожное сообщение по маршруту Баку-Тбилиси-Карс. Эта ветка станет частью «Нового Шелкового пути», соединив Китай с Европой до самого Лондона. Через турецкий тоннель под Босфором и в обход России. «Сегодня отправляется первый состав по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, которая имеет стратегическое значение для всего региона, в частности для Азербайджана, Грузии и Турции. Таким образом, мы объявляем о создании прямого железнодорожного сообщения от Лондона до Китая», — заявил президент Турции. (газета ру, 30.10.2017, 19:19)

Гость
27 фев 2019 в 19:42

В принципе они депутаты из Москвы похожи на незабвенного Остапа Бендера в Васюках и держат нас за дураков, зажравшись там на депутатской зарплате, оторвавшись от реальной жизни. Приехал наобещал и пропадёт. У нас тут своих брехунов полно, сегодня только слышал по телевизору , что не за горами тот момент когда в каждом дворе будет свой онколиспанцер

28 фев 2019 в 20:12

Когда-то Царицын входил в Саратовскую губернию. Может, мы что-то интересное пропустили, а решение уже принято? Авось там дела у нас получше пойдут!