2 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Крым-наш!!!
18 мар 2019 в 20:56

С присоединением Крыма площадь России увеличилась на 0,16%, пенсионный возраст увеличился на 5 лет, цены на бензин — на 30%, налог на добавленную стоимость — на 2%, цены на продукты и ЖКХ поднялись в два раза. Как же мы здорово в кинули Украину и Америку!

Гость
18 мар 2019 в 22:05

Вот уж точно написано! И сколько еще не написали. Ни чего радостного для города и ее жителей здесь нет и уже, наверно, не будет.

Вася
18 мар 2019 в 22:54

Дожили... иностранные журналисты пишут о нас правду, а наше родное правительство эту правду всеми силами пытается замолчать и скрыть. Мда...

Англичанка гадит
18 мар 2019 в 23:18

Про себя какибяки можем только мы писать! Офигели эти буржуи. Нечего нашу братву, убившую экономику города, трогать. Мы сами будем ныть , а вы, англосаксы, госдеповские прихвостни,геть отседа!

Критикуют они наш славный город, понимаешь. Непозволительно!

Гость
19 мар 2019 в 02:53

Остановите лучше террористов которые закрыли и разрушили всё значимые предприятия города , да и страны в целом

Михаил
19 мар 2019 в 09:21

Ну хоть кто-то правду написал. Может взгляд со стороны заставит нашего многоуважаемого президента ,задуматься о многострадальном Волгограде , и его не менее настрадавшихся жителях.

kalebra
19 мар 2019 в 13:14

А не вашего ли молчаливого согласия тут все творилось, "волгоградцы"? Или бухали или лень просто было возражать? По принципу "моя хата с краю". Вот и получите то, что имеете: одни "яны" понастроили своих гадюшников да всякие михеевы и иже с ними "приватизировали" и обанкротили кучу предприятий.

Александр
19 мар 2019 в 13:43

Нам свои трактора, не нужны. Только почему то, на фото желтенький трактор убирает развалины первенца тракторостроения страны. Догадайтесь, чего он производства

Андрей
19 мар 2019 в 14:29

За разрухой наверно нужно съездить в Детройт.

Андрей
19 мар 2019 в 14:30

За разрухой наверно стоит съездить в Детройт.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 17:10

выбрали володю и едро,теперь не скулите.

Aleks
19 мар 2019 в 19:08

Сталинградский завод во время войны ,когда фашисты были у проходной завода , выпускал танки . А вот вставание с колен завод не выдержал ,как и десятки тысяч других заводов уничтоженных режимом Путина , теперь они хотят страну ,как завод сталинградский уничтожить .

Евгений
20 мар 2019 в 16:05

Великий Сталин за 10 лет после войны сделал из разрушенной в хлам страны индустриально-аграрную глыбу из 15 республик.
Есть над чем задуматься...