24 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

«Сводят концы с концами»: в Волгограде английские журналисты нашли военную зону вместо города

Иностранцы отметили низкий уровень жизни и закрытие предприятий на фоне выставки техники террористов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Крым-наш!!!

С присоединением Крыма площадь России увеличилась на 0,16%, пенсионный возраст увеличился на 5 лет, цены на бензин — на 30%, налог на добавленную стоимость — на 2%, цены на продукты и ЖКХ поднялись в два раза. Как же мы здорово в кинули Украину и Америку!

Ну хоть кто-то правду написал. Может взгляд со стороны заставит нашего многоуважаемого президента ,задуматься о многострадальном Волгограде , и его не менее настрадавшихся жителях.

выбрали володю и едро,теперь не скулите.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)