26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Уважаемая редакция, ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ за слова, говоря о цифре погибших??? Обычно от вас важных новостей особо не дождешься день в день ,да и то с "ляпами" безумными... А тут вдруг в первый же час трагедии ТАКИЕ ДАННЫЕ по погибшими пока только на V1. Копирунули неподтвержденную инфу с еще более смешного источника?

Эти суперджеты становятся опасны для жизни

Что то не похоже, что эта трагедия тронула местных чинуш, они устраивают уличные концерты в городе, ни с того ни с сего. До какой же степени надо очерстветь, чтобы так поступать. Позор, нет других слов , просто верх цинзма. Никто по всей стране такого себе наверно не позволяет. Чему радуетесь, или 41 жертва это мало, что бы хоть пляски не танцевать и песни не петь! ??? Уволить таких чиновников надо показательно и рассказать про них в центральных СМИ. Все возмущены готовящимся концертом районного масштаба. Ужас и стыд.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)