21 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

«Он сплотил всю нашу страну»: волгоградец прошёл в «Бессмертном полку» с портретом Сталина

Михаила Савостина не убедили обвинения Елены Чижовой в адрес вождя, якобы загубившего Ленинград

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да бросьте вы сталинские интернет партизаны,а пора бы уже всем и давно усвоить одно,что никакими достижениями и победами нельзя оправдать ДЕСЯТКАМИ миллионов людских жизней за это!!!!

Сталин не воровал , в авшоры в виолончели денег не таскал , в лондонах и парижах виллы не строил и олигархов не пригревал, коррупции не разводил, бюджет не пилил. Сталин был верховным главнокомандующим и при нем выиграли войну , это факт !!!

А уж как мы - волгоградцы Сталина обожаем-то! За 23 августа. Родители, соседи и просто старшие знакомые много рассказывали и о том, что они в детстве пережили, и о том, скольких друзей детства, соседей и просто знакомых потеряли за один только день.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)