10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Серж- Виктор
16 июн 2019 в 12:27

Хочу туда тоже к геям, хотя у нас своих тут хватает, жизнь все хуже и хуже делают, тарифы на вывоз мусора не хотят снижать, капремонт этот гейский отменить так как нет его, а самое главное те кто придумал поднять пенсионный возраст им и одеваться и парики носит не к чему - их и так видно по лицам, особенно тут в Волгограде

гость
16 июн 2019 в 13:25

круто. я тоже из этих ))))я очень доволен что такой

16 июн 2019 в 13:28

Пропаганда в чистом виде. Цель - справится с перенаселением планеты. Причем отдельные слои населения продолжают радостно плодиться, а развитое интеллектуальное общество гейпарадоами занято.

Житель
16 июн 2019 в 13:36

Зачем нам это читать? Еврейка пишет русским о евреях в еврейском государстве - это так интересно? А чего дома не сиделось? Маразм какой-то.

Рщдвут
16 июн 2019 в 13:54

Как здорово, замечательно, счастливые люди, как нам не хватает такого веселья! Так и хочется увидеть такое у нас, только представьте - шествие радостных, смеющихся обнаженных мужчин, среди которых и бывшие сталевары, и вчерашние егэшники, а во главе колонны в причудливых плавках уважаемые общественники за руки с руководителями города и области, а за порядком следят улыбающиеся в усы казаки,на которых из одежды только сапоги, семейные синие трусы и папахи. Побольше таких позитивных статей V1, только осторожней, а то некоторые пративные могут усмотреть пропаганду того самого

Holden
16 июн 2019 в 15:05

Класс, "по официальным данным в параде приняло участие" аж 250тыщ активных сторонников ЛГБТ движения. В Тель-Авиве населения 443000 человек, т.е. дома остались неохваченными радужными настроениями только малолетние дети и немощные старики. Конечно пофестивалить прибыли и жители соседних городов и, наверное, соседних арабских стран. Кстати, на площади вокруг Каабы одновременно могут вести паломничество только около 130 тысяч мусульман.

Хозяин
16 июн 2019 в 15:52

А где же александр из ложек? Почему он тут не комментирует своих собратьев? Можно как всегда под разными кличками.

абу
16 июн 2019 в 16:31

пролил господь на содом и гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба и ниспроверг города сии и всю окрестность сию и всех жителей городов сих и все произростания земли

авч
16 июн 2019 в 17:51

А зачем это волгоградскому ресурсу В1. подсовывать волгоградцам и в большинстве православным и частично мусульманам такой материал, противоречащий с христианской моралью и устоями православия очень сильно тянущий на пропаганду ЛГБТ сообщества и в открытую пропагандирущего все это ......ьмо! Этими материалами вы просто занимаетесь подрывом устоев нашего русского мира и это мягко сказано-..... Формат ресурса и правила не позволяет многим сказать, что вы такое творите, Понятно что этот пост вы тут же сотрете- не дав публикации

срам!
17 июн 2019 в 01:37

эта мерзость должна быть задушена в корне,на нашей русской земле!