9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эдгар Кейси
12 авг 2019 в 14:18
Давайте думать вместе.

Ванга говорит заранее, что утонет Курск. Правительство собирает совещание, думают про город Курск, он на возвышенности, такого быть не может. Не утонет. Через какое-то время тонет подлодка "Курск", именно тонет, причем на небольшой глубине, все усилия людей не приносят результат, все утонули.

Итак - откуда информация, причем заранее? А ровно оттуда же, откуда и у других экстрасенсов. Причем эта информация о будущем ВСЕГДА , я это подчеркиваю, ВСЕГДА ИДЕТ В НЕМНОГО ИЗМЕНЕННОМ ВИДЕ, чтобы потом стало очевидным, но предотвратить было нельзя.

Так у Нострадамуса, только потом становится понятно, о чем его стихи, заранее не понятно, и предотвратить эти события нельзя. Так же точно у всех других - в частности у Ванги.

В общем то, если экстрасенс сам спрашивает напрямую, откуда эта информация про будущее, ему идет прямой ответ - из плана на будущее, из программы на будущее.

Что за программа? По всей видимости есть такая для развития планеты, ее обитателей, людей в том числе. Иначе люди просто загадят радиацией планету. Уничтожат планету. Таким образом учат. Мы же все учимся на своих ошибках, верно? Вот и поучились.

Нельзя загаживать планету радиацией. Нельзя применять атомное оружие. Не следует использовать радиацию в военных целях. Это уничтожит планету.

Урок понятен? Или хотите еще?

Сегодня хоронят пятерых в Москве. Хотите еще?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

аллес
12 авг 2019 в 11:20

"oна утoнула". путинская правда. а реальную правду не узнаем никoгда.

ОТВЕТИТЬ
странно
12 авг 2019 в 13:13

Ну и зачем это вспоминать? Они же не на войне погибли, не спасали город или людей. Это глупая смерть в мирное время из-за каких-то просчётов! ГЕРОИЗМА ТУТ НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Эдгар Кейси
12 авг 2019 в 14:18

Давайте думать вместе.

Ванга говорит заранее, что утонет Курск. Правительство собирает совещание, думают про город Курск, он на возвышенности, такого быть не может. Не утонет. Через какое-то время тонет подлодка "Курск", именно тонет, причем на небольшой глубине, все усилия людей не приносят результат, все утонули.

Итак - откуда информация, причем заранее? А ровно оттуда же, откуда и у других экстрасенсов. Причем эта информация о будущем ВСЕГДА , я это подчеркиваю, ВСЕГДА ИДЕТ В НЕМНОГО ИЗМЕНЕННОМ ВИДЕ, чтобы потом стало очевидным, но предотвратить было нельзя.

Так у Нострадамуса, только потом становится понятно, о чем его стихи, заранее не понятно, и предотвратить эти события нельзя. Так же точно у всех других - в частности у Ванги.

В общем то, если экстрасенс сам спрашивает напрямую, откуда эта информация про будущее, ему идет прямой ответ - из плана на будущее, из программы на будущее.

Что за программа? По всей видимости есть такая для развития планеты, ее обитателей, людей в том числе. Иначе люди просто загадят радиацией планету. Уничтожат планету. Таким образом учат. Мы же все учимся на своих ошибках, верно? Вот и поучились.

Нельзя загаживать планету радиацией. Нельзя применять атомное оружие. Не следует использовать радиацию в военных целях. Это уничтожит планету.

Урок понятен? Или хотите еще?

Сегодня хоронят пятерых в Москве. Хотите еще?

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 авг 2019 в 15:05

Всех - с Днём ВВС! "Качинцам" - удачи!

Родари
12 авг 2019 в 18:13

....После о случившемся долго будут врать, Расскажет ли комиссия, как трудно умирать? Кто из нас ровесники, кто герой, кто чмо? Капитан Колесников пишет нам письмо.... Ю.Шевчук

Старый доктор
12 авг 2019 в 22:30

Техногенную, рукотворную аварию не надо превращать в победу и подвиг. Гордиться тут нечем.
Вечная память морякам погибшим на боевом посту.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
12 авг 2020 в 12:05

А почему в статье написано "19 лет назад"? Вроде ровно 20 прошло. Скопировали прошлогоднюю статью и даже не удосужились вычитать

ОТВЕТИТЬ
гыгын
12 авг 2020 в 12:28

первая путинская брехня! как же oн был жалoк и пoдл в эти дни...НЕ ЗАБУДЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:21

Эх вот и школа 85 медленно но верно разваливается и идёт ко дну:(

Гость
12 авг 2020 в 15:37

Одни на машине разбиваются, другие на мотоцикле, кто то в воде тонет, всех не упомнишь, да и к чему и вовсе это не герои, герои это учёные, профессора которые двигают прогрессом ну ни как которых давным давно нет в живых

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 18:54

сказ от знающих: ПРИКАЗ был на погружение, ход большой, глубина маленькая, - сильный удар о грунт, - детонация боекомплекта - ВЗРЫВ!!! (остальное все, что увидели) ((

ОТВЕТИТЬ
Дед щукарь
12 авг 2020 в 20:45

Маринеско Александр Иванович. Герой подводник. Личный враг Гитлера. Почитайте. И не нужны будут комментарии.

Гость
13 авг 2020 в 05:14

Этому рожкову лучше рассказать, за что его на дизель ,после Курска списали.
Умника этого.

Гость
13 авг 2020 в 06:08

20 лет. Итог. 85 школа, как и та подводная лодка, как и все образование идёт ко дну. Подтверждение тому экономика. Кроме масок для коронавируса ничего не производим.

гость
13 авг 2020 в 06:55

сам ты предатель!

Гость
13 авг 2020 в 07:24

Искал. Про маринеско фильм не нашел. 85 школе лучше снять фильм про маринеско.

Загрузка...