30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 авг 2019 в 11:37

Музраев победит. Он делал гадости, но не глупости.

Гость
13 авг 2019 в 12:14

А кто-то, может, не делал гадости, но пишет глупости.

Гость
13 авг 2019 в 12:55

Если отгадаю про Музраева и Бочарова, открою салон. Молодым родителям скидка 50% на детскую бедность. С пенсионеров плата 150% от тарифа.

Житель
13 авг 2019 в 13:55

Американец собрал слухи, и слепил жуткую глупую утку. Помог ему в этом общественно-палатный "журналюк" Славик Черепахин, и организованная стая товарищей с говорящими фамилиями. Но феерическая ложь о "вставших и ушедших посетителях" при появлении Музраева - это ведь бумеранг. И Славик это прекрасно понимает, но использует "время рубить капусту" на полную катушку. Остальная публика из "свидетелей Бочарова" - не лучше. Особенно дама с плакатом порадовала - Волгоград еле отмылся от подброшенного менеджеру OBI целого килограмма наркоты сотркдниками службы наркоконтроля. Да и другие упомянутые в этой статье "ловцы бумерангов" сыграли свою роль уморительно. Пивной бегун от налогов и банкротства был вообще феерично убедителен. Как же у бывших мэров хватило ума отойти в сторону от этого памфлета, ума не приложу. Не иначе как чуйка сработала!

Андрей
13 авг 2019 в 14:11

Особенно порадовал своим бредом "следователь" Роман Зайцев"))).

янoкянц
13 авг 2019 в 14:37

вся статейка - сбoрник бабьих сплетен. ни o чем. бла-бла-бла...

Гость
13 авг 2019 в 15:58

Статейка правильная. Разведки в стойку, в Москве движуха. Паучья.

fgg
13 авг 2019 в 17:34

кайф

Гость ош
13 авг 2019 в 19:04

Ппоплатили журналисту из США , попытались привлечь внимание таким образом и укусить ФСБ . Напрасные потуги , в США это мало кого интересует , не та фигура!

смотрящий
13 авг 2019 в 19:30

Подвижки внутри силовых структур быть может и нужны , но основной линией должно быть укрепление нашей Матушки России и ее основы - русского народа

kkkkk
13 авг 2019 в 20:56

рассел, русские были, есть и будут, в отличии от предателей и нытиков "расселов"

kkkkk
13 авг 2019 в 20:57

рассел, русские были, есть и будут, в отличии от предателей и нытиков "расселов"!

V55
13 авг 2019 в 23:33

Вот насмешили американской статьей . Там Трамп из-за ареста музраева новых санкций ещё против нас не ввёл? 😃

Бек
13 авг 2019 в 23:54

"Чёрный лорд"! Звучит как Зори! Я вас умоляю, не пинайте дохлого кота, ему все равно уже конец пришёл! Он это заслужил.

Бек
13 авг 2019 в 23:57

"Тёмный лорд". Звучит как Зорро!

Волгогадец
14 авг 2019 в 00:09

Этому "темному лорду" и принадлежит! Он за все и платит. Кому он ещё нужен, впрягаться за него.

Антон
14 авг 2019 в 01:19

Одн гражданка из Вологды говорила, что этот Музраев был страшным человеком! Вот!

Евгений
14 авг 2019 в 02:42

почему так пафосно, глупая шестерка его ничтожество дьявола))) любят эти понтов себе нагнать))) лорды князи - а про отсутствие мозгов не слово))))

777
14 авг 2019 в 10:23

Такая же очередная заказуха противников Музраева. Почему-то никто не взял интервью у его сторонников - а таких тоже много! Никто не пишет сколько поступило обращений в защиту Музраева, а такие были и будут. Сколько только от одной Калмыкии обращений?! Это ж не Ищенко пиарщик! =) Музраев конечно же победит!

Гость
14 авг 2019 в 10:31

Американцам надо лучше проверять информацию. У них не те законы чтоб бред писать. Хотя б документы проверили б!

Городской
14 авг 2019 в 11:41

У М.Музраева перед глазами был пример- глава ФБР США, великий и ужасный Э.Гувер . Он пережил на своем посту ни одного президента, его боялись и чиновники и мафия...многие приписывают именно ему организацию убийства Кеннеди. И ушел со своего поста всесильный Гувер только "ногами вперед" (50 лет у власти) и после этого наследства в штатах приняли закон о запрете занимать пост главы ФБР больше двух раз по 4-5 лет.

Гость
6 сен 2019 в 21:31

Отпустите , ведь , говорят о нем плохо те , у кого " рыльце в пушке " ! Правильно , он - генерал , его и должны бояться !