18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

27 мар 2020 в 21:18

Приключение однако. Почему все взъелись? Слуги народа за наш счет живут, путешествуют, лечатся и тишина. А тут расшумелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 11:03

Какие у нас противные,злые,завистливые люди. Српщу

Может быть, пора и поработать?..
28 мар 2020 в 14:34

"Парнишке"-путешественнику, вроде 35 уже? А все ходит по миру, "ищет себя" - вдумайтесь, какой от него толк - для близких, родных, для страны? Самые лучшие годы самозабвенно "прожирает сам, все для себя любимого". Эгоист полный, и таких нарциссов-путешественников расплодилось очень много. Это тупиковая ветвь - подобные ему не спешат создавать семью, рожать детей, заботы о престарелых родителях от них тоже не дождешься - они заняты "путешествиями"... Вот так и таскает вирусы из страны в страну огромное количество россиян, получается по факту нас в РФ не 140 млн., а гораздо-гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
hex
28 мар 2020 в 19:32

Это не турист, это, простите, бомж. Прям песню Розенбаума навеяло - Я скитаюсь как клубок по городам...

Гость
28 мар 2020 в 23:21

Путешествовать без средств, значит бомжевать.

Гость
29 мар 2020 в 01:00

МЫ СЕРЫЕ МЫШИ! А он свободный художник! Пусть живёт под пальмой!

ОТВЕТИТЬ
Из Сталинграда...
29 мар 2020 в 02:29

Пусть там и остается, дальше попрошайничает... Ни шагу назад! Нече нам заразу везти! И в посольство при симптомах не беги! Там оставайся!!!

АнтиЖелчь
29 мар 2020 в 04:05

Как же из Вас льётся желчь, вы просто гнилой народ вот и все. Говорите он нефига не сделал, зато вы уже говна сделали, вылив свою желчь на человека, которого по факту и не знаете. Обиженные на жизнь, вот и все. Сидите строчите комментарии гневные, вы бы все с таким рвением на улицы выходили свои позиции отстаивать.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 мар 2020 в 04:25

Интересно а как это он путешествовал по стольким странам с шенгенской визой? Одной шенгенской визы будет недостаточно.

Татьяна
29 мар 2020 в 06:49

Тавау та еще дыра, была там в декабре, в Семпорне и то повеселее, но ехать до нее полдня на автобусе.

санэпидем
29 мар 2020 в 07:45

Это же бомжацкий образ жизни.

Барнео
29 мар 2020 в 09:31

Это где такое?

Фото пользователя
29 мар 2020 в 09:57

Интересно, где он в джунглях нашёл такую няшную губную помаду?

Berkov
29 мар 2020 в 16:37

Жаль, что обокрали конечно... В пути ведь лишнего хлама нет, с собой только всё необходимое и пропажа любой вещи - проблема (нет котелка или горелки - и еда становится проблемой, по крайней мере - возни много, а если украдут спальник?).
А так - завидую, отлично отдыхает мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 20:12

Могли и голову украсть..

Евгений
29 мар 2020 в 21:51

Это как бомж шляется где попало и ест что Бог пошлет,ничего хорошего в таких путешествиях не вижу это мое мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 02:37

Да уж путешественник . Ни помыться ,ни поспать ,ни поесть . Бичара ,да и только и какой ему интерес в этом . И радость от увиденных красот.

ОТВЕТИТЬ
Дещ
30 мар 2020 в 04:04

Молодец. Живёт и ни о чем не парится. Путешествует в свое удовольствие и никого не напрягает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 08:40

Не, такой туризм вообще не прельщает.

Гость
30 мар 2020 в 09:59

Удивило: "моя палатка стоит на границе Малайзии и Филиппин".
Наверное, на границе Малайзии и Индонезии все-таки?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
30 мар 2020 в 10:37

Напишите номер его карты, помогу

Лунный гость
30 мар 2020 в 10:45

На тараканах много не проживешь. Лучше бы домой возвращался, а не искал себе приключений. Видимо приключения нашли его быстрее.

Николай
30 мар 2020 в 11:52

Надо этого бездельника тоже вывести как остальных то на 8 марто за границу рванул их вывезли или они богаты он нищий

Гость
30 мар 2020 в 11:59

по-моему это зависимость эмоциональная, он уже просто не может не ширять себе в мозг новые впечатления

30 мар 2020 в 13:12

Так вот кто в Европу вирус из Китая привёз!!!

Гость
30 мар 2020 в 13:14

Лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
12345
30 мар 2020 в 18:10

Бездельников всяких рекламируют, давайте, бросайте дома, и бродяжничайте, это же так романтично...А молодое поколение реально ведется на эту пропаганду, и только не говорите что это не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:28

Очень много успел за короткое время. Такое перед смертью происходит...успевает все сделать, что отведено.

ОТВЕТИТЬ
челябинск
31 мар 2020 в 06:28

Волгоград - Волга,музеи и парки,гуляли и гуляли,и благополучно вернулись,считая что отпуск удался

Наташа
31 мар 2020 в 09:14

Любовь к путешествиям - это одно, но когда ты выпрашиваешь еду и деньги - совершенно другое! Понимаю, если это разово, единичный случай, обокрали, не повезло и тд...нужно помочь человеку. Но он же в каждой стране вызывает жалость и просит на покушать. А домой вернётся за чей счёт будет там есть и жить? За счёт родителей

Фото пользователя
31 мар 2020 в 11:47

А мне интересно было заглянуть к нему в Инстаграмм, сейчас особо не напутешествуешься, так хоть через чужие впечатления помечтать о море)) кстати, к вопросу о бесполезности человека- у парня и благотворительные есть посты, зря вы ругаетесь. Кроме того, человек по разным причинам мог принять такое решение (кстати, в наше время для таких путешествий без денег и подстраховки нужно мужество), неужели ни у одного из осуждающих не возникало чувства запертости в своей же жизни? Запертости в своих 4-х стенах, в своём беличьем колесе повторяющихся изо дня в день дел и забот? Человек понял, что не может, невозможно жить так, как жил. Взял и поменял всё. И счастлив. Молодец👍

Гость
31 мар 2020 в 12:30

Очень уж он ухожен для такого образа жизни... Разводит он добрых людей на денежку. Пусть кто-то пашет, а он покайфует. Вобщем, кто хочет -пусть ловится на крючок бездельника и оплачивает его кайф.