5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

7 апр 2020 в 20:55

Смешной человек.

Гость
7 апр 2020 в 21:21

Очередные сказки Лафонтена!

Вика
7 апр 2020 в 21:23

Это аж целых $65. А давайте-ка посмотрим на меры для людей, которые приняла загнившая и полудохлая USA?

гость..
7 апр 2020 в 21:27

украина готова вести войска в некоторые города россии для подовления безпорядков если об этом попросят граждане росси

Гость
7 апр 2020 в 21:29

вовка в тридевятом царстве.

Аау
7 апр 2020 в 21:31

А давайте вы заткнете рот?! Вы рожаете детей не потому ,что от вас требуют, а это ваше желание. Вам маткап дают!!! Это вообще подарок какой. Сейчас помощь... И вы все со своим дешёвым сарказмом. Получите и отдайте эти деньги мне

Санитар
7 апр 2020 в 21:52

Несправедливо. Одним и материнский капитал и 5000 тысяч. Уж тогда давали бы всем у кого ребенок до 3 лет по 5000 тысяч. Слабо!

Аня
7 апр 2020 в 22:01

Где учился " журналист", который пытался в названии выразить суть статьи? Правильнее написать, что получит " Далеко не каждый ребенок".Название должно соответствовать, а не брякаться просто так. Даже в школе этому учат.

7 апр 2020 в 22:46

это называется дискриминации нашего государя а другие дети это не дети?
У меня дочь родилась в августе она не ребенок???

Гость
8 апр 2020 в 03:34

Такое впечатление, что всё сделано специально, чтобы у людей бомбануло. После трех лет - уже не дети и кушать не хотят? А чем виноват ребенок, который родился 31 декабря? Уж или все детям делайте выплаты или никому.

Циничный
8 апр 2020 в 08:23

Жаль. Мне бы пригодились 15000 рублей. Но все мои дети старше трех лет.

Клавдия
8 апр 2020 в 08:32

А вот нам с Евгением на нашего ребятёнка не дадут. Ему как никак уже тридцатник. Но для нас он всё равно ещё ребятёнок.

гриппер
8 апр 2020 в 09:06

усрацца, какая мoщная сумма! и снoва - не всему быдлу дадут.

Орхидея
8 апр 2020 в 09:15

А после трех лет они перестают есть и вырастать из обувки.

выплачиваю!
8 апр 2020 в 09:34

путинскoе глумление над русскими прoдoлжается 20 лет.

8 апр 2020 в 10:01

Как интересно в головах сочетаются мысли "не нужна мне такая подачка" и "почему не мне?"

Фото пользователя
8 апр 2020 в 10:19

Выше 24 поста, и ни одного положительного, хотя по сути решение президента позитивное. Когда дают деньги всегда лучше чем не дают.
Люди ждут от президента большего. В ежедневных новостных выступлениях он выглядит всемогущим.
Предстоящий год для всех будет сложным. Для малообеспеченных особенно. Нужно заранее экономно планировать свой бюджет.

8 апр 2020 в 10:34

Заголовок - на каждого ребёнка. В статье - детям до 3 лет. Дети после 3 лет уже не дети.

Гость
8 апр 2020 в 11:22

Все теперь будущее поколение в безопасности:) Очередной плевок власти в миску простого обывателя. Кушайте

Клавдия
8 апр 2020 в 13:08

Наш бюджет планирут только Евгений. САМ! каждый день мне составляет посыльной лист, где расписывает куда я должна пойти, что и за сколько купить, а главное вечером по чекам отчитаться. Мне это очень нравится, вроде как бюджет семейный скорректирован, и вечерами часто сидим и размышляем, где бы ещё что можно подешевле купить, но при этом не потерять в качестве.

типичный волгоградец
8 апр 2020 в 22:19

А если нет детей - ты этой стране не нужен?