12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

Сборы будут проходить в том числе в войсках Росгвардии

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 июн 2020 в 17:27

бред

Александр Суворов
29 июн 2020 в 17:30

Кого-то реально призывают на эти сборы? Отслужил в 2010-м.Ни разу даже в военкомате не был за это время.

гыгын
29 июн 2020 в 17:34

дмб 1980. ни разу не был ни на каких сбoрах.

Гость
29 июн 2020 в 17:35

Нас окружают враги! Очередная пугалка, чтобы сплотить стадо.

да все мы
29 июн 2020 в 17:51

К чему же готовится власть, или чего то боится? Кто ж их так напугал?

Гость
29 июн 2020 в 18:12

Недавно был в военкомате. Какая-то тетка в гражданке, говорит, что скоро будет сбор типа резервистов, будте готовы. Я ей в ответ свой советский военник показываю: Смотрите! Какая страна? Правильно СССР! Какие войска? Пограничные! Категория учета номер 1, КГБ СССР! Вот когда будут эта страна и эта организация- вот тогда и призывайте! Как она орала! И прокуратурой грозила! И к совести патриота взывала! Мне почему-то даже не стыдно.

29 июн 2020 в 18:20

Побольше парадов, сборов, крестных ходов, молебнов короновирус это любит.

Гость
29 июн 2020 в 18:30

Отец! Отец! Скажи кто твои враги? Мы победим их как победили печенегов! Куда явится твоим верноподданным ?! Я принесу с собой свою большую дубину! Могу даже познакомить тебя с ней ! И ещё твоих чиновников и олигархов угостить!

Гость
29 июн 2020 в 18:57

Страх великое дело! Власть пребывает в страхе!

Местный
29 июн 2020 в 20:13

Хочу на сборы! Куда написать то? ВУС 021000- командир мотострелкового подразделения на БМП.
Правда сразу предупреждаю что в БМП не влезу и формы тоже наврядли найдется 62 размера :(
Но готов походить строем в отдалении от семьи и сделать пару раз пиу-пиу на бибике :)))

Орхидея
29 июн 2020 в 21:18

Поставить под ружье массу злых мужчин... Кто-то не учитывает последствий.

Гость
29 июн 2020 в 22:13

и меня запишите,но у меня собака.с ней можно?и огород поливать...не...вычеркивайте.

ЧТОТВАРИТСЯ(
30 июн 2020 в 00:02

После таких приказов меньше всего хочется верить в адекватность руководства((..они тем самым все карантинные мероприятия свели к нулююю😫