25 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

30 июл 2020 в 08:24

Даже неудивительно, что, по традиции, вы начали с плохого...
И это плохо.

Гость
30 июл 2020 в 08:54

Путин 20-ть лет у власти, с его капитализмом. К нему и вопрос - как такое может быть?

Гость
30 июл 2020 в 09:03

Только вернулись из Анапы — ездили на машине 11 часов в пути туда дорога полупустая
Народ есть но не битком , погода две недели хорошая море тёплое пляж у Нашего отеля да и у остальных по близости чистый , убирается .
Очень понравилось , уровень отеля как в Турции , цена такая же
Претензий вообще ни каких были с детьми — им очень понравилось

Гость
30 июл 2020 в 09:04

Отель — Довиль , если че

Гость
30 июл 2020 в 09:22

Приехали из Витязево (Анапа) 25.07.2020 , море чистое, пляжи чистые, кукуруза 3 шт за 100 руб. Народу как и было 2 года назад. Место на пляже есть. Аквапарк в Анапе (золотая бухта) 1400 руб. с ребенка 700 руб. Цены в Анапе как и в Волгограде. Шашлык 100 руб - 100 гр (притом очень вкусный), в Волгограде от 130 руб. Чача 300 руб 1литр. Вино 200 руб 1 литр.

Ну ла
30 июл 2020 в 12:12

Статья про Анапу начинается с Крыма.
Так вот , по сравнению с Анапой Крым полный отстой , как минимум в Анапе фикалии по морю не плывут дружно и густо , кишечной палочки поменьше, чего не скажешь о том же Сочи . Но самый отстой крымский полуостров , цены же везде запредельные , местные как пиявки только и думают как ободрать , живут как последний день. Если для северян с их огромными зарплатами это еще хоть как то, то волгоградцу там делать нечего в принципе.

Гость
30 июл 2020 в 13:52

опять мимо , пока были в анапе ездил в крым - море там просто шикарное !!! там поглубже чем в анапе и поэтому вода не цветёт - бирюзовая ! сервис на любой кошелёк , от 100 руб за койку с удобством во дворе до 10 000 за номер люкс с прибоем под окном
цены в городе на продукты показалось пониже , на пляже ничего не покупал
крымчане очень отзывчивые добрые люди
а мост в крым это ваще ГРАНДИОЗНО !!!

Интересующийся😎
30 июл 2020 в 14:27

Вернулся из Алушты. Всё отлично, как и в прошлом году. Рекомендую.

Понятие хорошо, у всех разное) но меня лично на чёрное море не тянет, от слова совсем.

Гость
30 июл 2020 в 21:16

Были в разные годы на всем побережье Черного моря.Красивее,комфортнее,чище и спокойнее чем в п.Ольгинка,в 30км от Туапсэ-лучше места нет.Развлечения на любой вкус и кошелек,проживание так же.Море чистое,есть пляжи общие,есть частные (от санаториев) но оплатив 200руб,можно туда попасть,на пляжах тоже есть чем заняться:тиры,катания на всякой всячине,водяные г орки для детворы,курсы дайвинга,тиры прямо на пляже стоят,скалодром.Есть прекрасный аквапарк.Красивая набережная.Все супер.6лет отдыхаем только там,потому как там классно,лучше нет места,прикипели душой.