24 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 авг 2020 в 13:25

А что будем кушать: Шаурма, Шаурма, Шаурма.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 авг 2020 в 13:27

А как же котлета по-киевски?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 13:35

Трамвай купить за 8 миллионов, который бы не один год работал и приносил прибыль, денег нет. А на час эфира миллион нашелся. Красота.

Гость
4 авг 2020 в 14:01

Самая главная достопримечательность это наши областные дороги, строго двухполосные, без единого расширения для обгона, ДТП при обгонах вот девиз нашей области. Побьются все туристы пока к нам доберутся.

Гость
4 авг 2020 в 14:43

Что же достопримечательного появилось в Волгограде за последние 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 14:50

дайте мне 300 тыр. Я всё на телефон сниму...

Гость
4 авг 2020 в 15:04

смех. пивнухи покажем. которых в доме по 3 штуки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 15:33

Здорово, будем смотреть)
У нас прекрасный южный город и красивая природа в области, при желании его можно сделать очень туристически привлекательным)

ОТВЕТИТЬ
Органчик
4 авг 2020 в 15:52

Надо агитбригады как в гражданскую сколачивать из алмазов и героев и десантировать в столичные губернии... Профит обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
4 авг 2020 в 16:10

Будут топтаться и снимать с разных ракурсов одни и те же места послевоенной застройки.

Гость
4 авг 2020 в 16:23

Может быть показать по нтв обшарпанные палаты, где лежат люди с Короновирусом? А что?

Ухты
4 авг 2020 в 16:28

На 350.000 поедим!
На 650.000 погуляем!
Молодцы!
Только сделаем так: кто это затеял - пусть из своего кармана платит!
Вон у губернатора каждый месяц 500.000 заплата - приглашай хоть каждый месяц Елену Летучую!!!

Гость
4 авг 2020 в 22:02

Своего ковида нам мало... Везите с туристами....

Гость
4 авг 2020 в 23:34

Миллион - не такие большие деньги. А реклама городу нужна. Туристы больше привезут.Так что все верно.

патриот
5 авг 2020 в 00:36

птица по волгоградски- должна иметь место в рационе гостей

Андрей
5 авг 2020 в 05:44

Раз уж гастротуо, то я бы прокатил гостя по винодельням нашего края - их у нас аж 4 ! Винодельня Гусева, Покровская, Зимовец и Вилла София ! Из ресторанов однозначно рекомендую Мясо&Рыба и новый ресторан РЕКА , что в речпорту. Вообще в Волгограде есть что посмотреть и давно уже надо поднимать туристическую привлекательность города!

Зоя
5 авг 2020 в 07:15

В транспорте и в переходах есть уличные попрошайки-кто на гармошке играет, кто без конечностей. Здесь ситуация один в один,только попрошайничество за бюджетные деньги