29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

гыгын
9 авг 2020 в 21:43

бедные, бедные бульбаши...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 21:49

Все как у людей (c)

Болодя
9 авг 2020 в 22:17

Ага. Вся страна его ненавидит и голосует за него. V1 не позорьтесь. Не пишите про это. Вас же не одни бараны читают.
Смешно ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:21

Было понятно изначально, что Лукашенко припишет себе голоса. Интрига в другом - проглотят это белорусы или нет. Интересно, как будут развиваться события. Ведь то же самое ждет и нашу страну в 24 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:41

Такое же зазеркалье,воровство голосов как и с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Анон
9 авг 2020 в 22:42

Вот это единство! Молодцы белорусы! Как прям у нас. И призедента мы выбрали, и губернатора, и за поправки проголосовали, и время Московское выбрали! Сразу видно, братский народ! Много у нас общего!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 23:12

Кто бы сомневался. Убраны все достойные кандидаты, остался только победитель и эта замордованная женщина. Типичная узурпация власти. Но и тут думаю победа была достигнута так же как и Ельцин победил в 1996 году.

Имитация выборов. Просто имитация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:14

Есть у меня старинный приятель белорус. Довелось нам вместе служить на Советско-афганской границе. До сих пор общаемся, дружим. Да. Лукашенко сумел сохранить инфраструктуру страны. Есть работа. Сохранена система ГОСТ. Нет расслоения общества. Да есть цензура. Но есть хорошее образование, медицина. И самое главное- Батько не прячется в бункере от своих сограждан. Население его уважает. Вот как-то так.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 23:15

Эти выборы так похожи на наши. Есть победитель и есть 2 или 3 клоуна. Вот в США есть два кандидата между которыми идёт борьба на смерть за власть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 23:17

Политическая система Белорусии - это Россия в миниатюре. Те же институты , приемы управления. Тот же монополизм во всех сферах.
С той разницей, что народ там более активен и сознателен.
В перспективе Беларусь может пойти по пути Украины интегрируясь с совершенной европейской , богатой экономикой. Дружить с беднеющей , обложенной санкциями, Россией все менее и менее интересно.
Десять миллионов белорусов Европа без труда поддержит и покормит. В стране делают конкурентно способную продукцию. Например авто тракторное машиностроение.

ОТВЕТИТЬ
бикентий
9 авг 2020 в 23:20

есть одно ключевое отличие от РФ: Белоруссия - самодостаточное государство с развитой промышленностью, сельским хозяйством, итд. способное легко прожить без нефтяной иглы, в отличие от нас.

ОТВЕТИТЬ
Корнелий Шнапс
10 авг 2020 в 00:18

Как обычно - демонстративный цирк и профанация избирательной системы. В этом да, у нас прям истинно два братских государства. Марионеточным ЦИКам можно было бы так не наглеть, оставаясь в рамках здравого смысла (в какие-нибудь 60/40 большинство бы непременно поверило), но победа над оппозицией просто обязана быть сокрушительной. Короче говоря, если когда-нибудь Белорусы устроят майдан по примеру наших клятых сородичей, вина на нем будет (как минимум на вот эти нарисованные проценты) на Лукашенко. Пресловутые амеры разве что пальчиком подтолкнут страну в ту яму, которую выкопал лично Батька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 05:43

вся страна за Лукашенко и я там был! Только ЕСТЬ стадо малолеток и либерашни !Но их мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:44

Дай бог здоровья и терпения Батьке Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:50

Пахан - диктатор это самая лучшая форма власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 10:41

Да кто бы сомневался.

ujcnm
10 авг 2020 в 12:21

началось, вирусологи переобулись снова в политологов.

Загрузка...