13 апреля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

17 авг 2020 в 16:25

А я батьке верю и намного больше чем нашему. Конечно 26 лет это многовато. Лучше бы он нашёл достойного приемника и передал ему свои полномочия, а сам стал бы как елбасы в Казахстане). Он наш славянин, крепкий, хозяйственный, строгий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:36

Пока Лукашенко не ушёл, пущай представители всех государственных предприятий Белоруссии приедут к нам в регион! Пусть посмотрят достижения 20 лет демократии, больших прорывов. Посетят колхозы и совхозы (точнее что от них осталось). Покушают ГМОшную парашу из сетей. Зайдут в медицинские учреждения и образовательные организации. Сравнят коммуналку и зарплаты с пенсиями. Походят в масках и перчатках. Зайдут на «действующие» предприятия типа тракторного, моторного и.т.п. Пообщаются с рядовыми гражданами. А заодно посетят Хабаровск и Шиес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:45

Исправьте не МКЗТ, а МЗКТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 17:51

диктатор

ОТВЕТИТЬ
kalebra
17 авг 2020 в 20:38

Молодец Батька! Напрямую сказал все этим тупоголовым, которыми руководит группка проплаченных провокаторов. Посмотрите, как раскачивают везде: то там, то там. Теперь и за белорусов взялись, да только фиг там. Очередную картавую предложили) смех и и только. У организаторов, видимо, проблема с кадрами. Лошади, артисты..

Гость
17 авг 2020 в 21:00

Да мы проиграли. Это наша трагедия, нашего мира, русского мира. Мы с вами участники редкой исторической драмы - гибели империи. Трагедия в том, что рушится наша Русская империя, созданная нашими отцами. Прощай Русская цивилизация.
Каждый из нас должен запомнить и передать детям, какие народы уничтожали и рвали на части Русскую цивилизацию. И сколько бы сотен, тысяч лет не прошло эти народы должны ответить за геноцид Русской цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 00:40

Возможен сценарий Сирии! Асад до сих пор у власти!

Гость
18 авг 2020 в 07:37

Пошутим. Следующий Кто? Олигарх ... утин.

Ирина
19 авг 2020 в 08:08

Молодец Лукашенко!!!!! А что!? Править Светлане,которая не имеет работы,не состояла в партии,опыта работы так сяк. Как она будет управлять страной. Очевидно она кукла,за неё будут править те, кто пытается пропихнуть.....Сценарий Украины

Загрузка...