24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 сен 2020 в 13:39

Родину следует защищать при любом раскладе

Шлома
27 сен 2020 в 14:50

Вечный конфликт, сейчас Турки попробуют нас туда втянуть! Надеюсь мозгов у Машки-Алкашки, Старого Матерщинника и Плешивого хватит, чтобы туда еще не влезть..весёлый год, когда же он уже закончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:06

Кавказцы, все до дому, до хаты.

ОТВЕТИТЬ
иззя
27 сен 2020 в 15:25

азебарджан - такoе же выдуманнoе гoсударствo, как и казахстан, как и узбекистан.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
27 сен 2020 в 15:36

А мне и дела до всех до них никакого нету когда в моей собственной стране вовсю настало и навсегда воцарилось такое го вно

Эльман
27 сен 2020 в 16:03

США совсем обнаглели! Сами привели к власти Ельцина, который привел Путина, который выбрал Трампа, и теперь за это санкции вводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:23

Большая ошибка Пу и компании, заключается в принятии Армении в ОДКБ. Армяне только и храбрые такие, что надеются на помощь России. Эрдоган провоцирует Путина, Алиев - лишь пешка в этой геополитической игре. Ситуация серьёзная, не стоит её недооценивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:26

А вот интересно, я присягу давал СССР. Азербайджан - часть этой бывшей страны. Вопрос, если меня мобилизуют, то как я буду воевать против страны, которой присягал на верность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:17

Вот клоуны)
Глава генштаба Вооруженных сил Армении генерал-лейтенант Оник Гаспарян заявил, что «пришло время показать силу духа, мощь удара и бесконечную ненависть в отношении кочевых, лишенных чувства патриотизма остатков пещерного племени». Его цитирует «Спутник-Армения».

ОТВЕТИТЬ
умно
27 сен 2020 в 17:22

Армен Оганесян, тебя там ждут твои земляки. Езжай, помоги им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:47

Друзья из солнечной Армении и славного Азербайджана! В эти минуты вы должны сплотиться вокруг своих соотечественников! Проявив мудрость, терпение, а если потребуется то и героизм!!!

ОТВЕТИТЬ
vcv
27 сен 2020 в 19:44

а как они друг друга отличают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:18

Слющий!
Хде Волгоград - и хде Карабах??
Пусть карабахает, у нас свои горячие точки есть.

Гость
27 сен 2020 в 21:29

А зачем нам эти новости? Страны давно нам чужие. Агрессивные. Пусть чего хотят то и делают. Это всё их дела.

Ираида Павловна
27 сен 2020 в 22:59

Улетят ли стаи армян на защиту свой Ереван?

ОТВЕТИТЬ