2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Troll Bulgarian
11 дек 2020 в 07:47

Органы правопорядка и безопасности нас всегда защищают, в нашей палате про них телевизор хорошо показывает.
Если ваша палата всё это не смотрит по телевизору, попросите вежливо своих санитаров, купить к телевизору специальную приставку цифрового телевидения DVB-T2

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 дек 2020 в 07:59

Вот к думским первым и придут.
По городишкам, деревенькам щипачи да барсеточники пробегутся, да гопота с окрестных республик.
А основная осетринка вот она.
Или гусь рождественский, жирный и тупой.

Анноним
11 дек 2020 в 08:30

"стражам порядка хотят дать больше полномочий, в частности, открывать огонь, в случае если полицейский видит опасность"

и будет у нас как в Америке, полицейские будут отстреливать мирных граждан, ссылаясь на то что им якобы показалось, что гражданин хотел что-то сделать не доброе, и ни чего им за это не будет.

Пролетарий
11 дек 2020 в 08:37

Закономерное движение. В США например у полиции широкие права, стреляют в прохожих, если им что-то показалось. По 1 тыс. в год отстреливают, а это можно сравнить с годовыми потерями Советской армии в Афганистане. У нас все идет к этому.
Чем хуже будет с экономикой, тем больше будет прав у полиции.
"Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти», полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой".

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 08:38

«Да, слава богу, демократии конец,
Давай, чтоб Русь цвела да вера пела!»

Орхидея
11 дек 2020 в 08:38

"Сэмюэл Кольт сделал их равными"(с)
Если стая потеряет всех самцов, щенков тоже, она исчезнет.

Саша
11 дек 2020 в 08:48

Фракция КПРФ отклонила проект закона , но Единая Россия поддержала его... Делаем вывод

Гость
11 дек 2020 в 09:14

беспредел полицейский облекают в "законную" форму. И, как всегда, лицемерно заявляют о благой цели по защите граждан. Свежо предание, да верится с трудом!

dtghm
11 дек 2020 в 09:41

достали уже закручивать гайки. Дайте людям право задерживать полицейских за нарушения закона. Пришёл маски проверять, и скрутил его и сразу в народный суд по 42 и 330 УК РФ

ДРР
11 дек 2020 в 09:41

Капец. Лицензия на отстрел
.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:44

Приняв закон, полиция ничем не отличается от головореза , бандита.
К вам на улице подходят два человека ( естественно бандиты не представляются ) доставляют вас в к месту досмотра применяя физическую силу ( избивают для большей сговорчивости для снятия средств с карточки) ,
проводят досмотр, изымают все нужные им предметы ( грабят) , увидев что вы полезли в карман за носовым платком вытереться от крови стреляют в вас на поражение ( убивают жертву и свидетеля)

Доказать что либо обратное в суде невозможно. Это стандарт фразы - у суда нет оснований не доверять работникам полиции.

И что особенно важно, что не указано выше , полиция освобождается от наказания за любые свои действия .
Останавливай , хватай любого, избивай, убивай человека и все в рамках закона.

Эакон направлена на удержание власти любой ценой.
Выборы сейчас полностью лишаются смыслы поскольку проходят три дня . Ночью урну охраняют боевики от ЕР. Делай с бюллетенями что хочешь.
Уличные мирные демонстрации по новому закону можно расстреливать хоть из пулемета. И все по закону.
Сталин в последние старческие годы правления по мнению психиатров страдал паранойей преследования. Он не верил вообще никому.
Надесь, до пулемёта дело не дойдет, но до экономического краха точно дойдет. Уровень жизни в стране сегодня ниже чем 2014 году.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:45

Когда Власть не на что не способна а править хочет вечно, начинают закручивать гайки до упора. А дальше все по накатанной подходит время и резьбу срывает.

Гость
11 дек 2020 в 10:40

Ничего от этого государства и не ожидаешь больше, пока у власти такие, как Вова Путин, людей и дальше будут «закатывать в асфальт», что бы они просто были и не жужжали. Теперь вчерашние неправомерные действия полиции, стали легализованными, только теперь они ещё и пристрелить могут.
А в недалеком будущем примут закон в котором, всем этим в погонах и мантиях, скроют их награбленное имущество, что бы спросить с них было нельзя.
Такой дуплет законов для силовиков, но не для народа.

ОТВЕТИТЬ
123
11 дек 2020 в 10:48

Это билет не свободу для майора Евсюкова. Все кого он убил преставляли для него опасность. Так что наступает эра евсюковых

Наше государство столько подарков под новый год выкатывает, такое заботливое. Да и граждан у нас в стране почти не осталось одно население. Теперь к тебе в хату могу запросто ввалиться полицейские, а потом взять показания у какого нибудь карманного алкаша, если с Америке это как то работает, то у нас это будет беспредел. Только в США крутят всех и чинуш и бизнесменов , а у нас как услышат нужные фамилии сразу хвост поджимают и кланятся...

Александр
11 дек 2020 в 11:20

Партия жуликов и воров очередной раз подтвердила свой антинародный статус,голусуя за вредительские законы
. При обращении сотрудник полиции должен представиться,назвать звание и должность, а также по первому требованию гражданина предъявить своё служебное удостоверение для полного ознакомления. Это незыблемое правило не должно изменяться. Иначе как гражданин удостоверится,что перед ним полицейские, а не ряженые, хотя бы исходя из этого.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
11 дек 2020 в 12:47

Ребятки, вы так возмущаетесь, будто прочли что-то сверхъестественное.
Геноцид крепчает с 2011 года, вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
123
11 дек 2020 в 15:29

Ну что ж, сразу по окончании института, я бегом из этого жандармского государства...

Орхидея
12 дек 2020 в 06:26

Многие выступают за отстрел уличных собак.
Довыступались.
А то ж приюты примитивные и еды чуть, ну невозможная задача.

Гость
12 дек 2020 в 07:18

В наглую нарушают права человека!!!
И это правовое государство!

777
12 дек 2020 в 08:49

А Госдума не знает , кто у нас работает в полиции , что бы им давать такие полномочия.? Это же ужас!!! Они без этих полномочий творят что хотят.

Коля
12 дек 2020 в 09:00

Самое главное, что население понимает всё правильно. Россияне стали умнее.
А это обнадёживает.

Татьяна
12 дек 2020 в 23:41

Это власть к беспорядкам готовится... не поможет...никому не помогло.

Алексей
5 янв 2021 в 18:01

Здесь упомянут замминистра МВД РФ Зубов И. Н. Аналогичную должность он занимал при В. Б. Рушайло 1999-2001г.

Загрузка...