9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
4 фев 2021 в 08:53
Из мухи сделали слона. Что случилось? Семья поставлена на учёт в органах опеки. И все. Ничьи права не нарушены. Что хотят от журналистов и Консульства? Не уважать, не исполнять законы Испании?

После проблем с воспитанием со старшей дочерью мужа это ожидаемо и очевидно.
В проблемах поведения старшей дочери виноваты только родители и никто больше. Значит у родителей недостаточно знаний и сил для воспитания всех пятерых детей. Особенно когда а семье младенец.
Чтобы рядом всегда был адвокат ему надо платить. Не пробовали платить?
Российская мода многодетных - мне все кругом обязаны там не проходит.

Поднятие в наших сми проблемы нарушения прав детей на Западе - это наша грязная политика уровня - Сам дурак.
В россии каждый год от семейных проблем гибнет чрезвычайно много детей - почти 2000 человек. ( побеги, суициды, насилие, педофилия) , в прошлом году от суицидов погибло почти 800 детей. Идет рост насилия в адрес детей. Зашкаливает педофилия.
Это очень много в сравнии с другими странами. Потому и поднята тема как плохо детям за рубежом. И у нас в эту ложь верят.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Татьяна
4 фев 2021 в 09:11

А муж то почему не чешется? Поди испанец? Законы своей страны знает и не соблюдает, и не защищает семью?

ОТВЕТИТЬ
Фея
4 фев 2021 в 10:36

Автор, не переживайте, вашу семью просто поставили на учет, права детей и взрослых защищать они обязаны. Если в вашей семье, действительно все хорошо, не переживайте! Обратитесь к консулу, юристам и тд.

Алочка
4 фев 2021 в 11:41

Не суди ,да не судим будешь.

Гость
4 фев 2021 в 11:48

то-то уже было...еще в передаче малахова там тоже волгоградская мадам и тоже дети ,только вот дело проходило толи в Италии, толи в Испании....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:16

в Испанию они переехали,тогда зачем обращается в консульство РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:34

Мачеха, короче, вот старшая и бунтует. А т.к. очевидно с воспитанием нихрена не получается - ей и сделали выговор.

Гость
4 фев 2021 в 18:08

Знаете, я вам так скажу мало вы видели в жизни, я знаю эту девочку. И в волгограде она жила хорошо. И в Испании у не тоже все было хорошо. Вот только кому то понадобилось все это. А девочка и её дети не причём совсем. Прежде чем гадости писать, луче бы совет дали. Знаю знаю, вы же умники, и у вас все хорошо. Зачем тогда вам эта семья. Лучше уж грязью поливать, чем дельный совет дать человеку.

ОТВЕТИТЬ
Олол
4 фев 2021 в 18:44

Не нравиться сытая европа велкем в путинский рай в тулу

Соседка
5 фев 2021 в 00:06

Визуально знаю эту семью, живём в одном городе, скорей всего пожаловались соседи, хорошего нечего сказать. Не думаю что МИД должен заниматься этим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 01:49

Живу в Испании.

Здесь очень серьезное внимание уделяется психоэмоциональному состоянию детей.

Судя по документу были свидетельства насилия (может постоянные крики) отца к старшей дочери. Старшую дочь забрали в интернат. Другие дочери видели, что происходит насилие, в том числе в ночное время. Из поставили на учёт.

С точки зрения местных органов, лучше развязать этот узел, чем растить неуравновешенных людей.

И в России тоже так будет. К счастью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 02:00

Согласен с вашим комментарием

5 фев 2021 в 12:20

Странно, уехала жить в Европу, а защиты просит у страны, которую бросила... Ну и живи там себе на здоровье по европейским законам. Не жалко, совсем.

Español mi casa
5 фев 2021 в 15:54

Это враньё! Значит не зря отбирают!

Загрузка...