18 мая вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
2 мар 2021 в 22:58

Ловко! Санкции ввели против чиновников и олигархов, а получается что против России! Выходит что Россия это чиновники , депутаты и олигархи! А народ тягловый скот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:26

Молодцы что ввели .Жалко только люди опять пострадают.Кто до этого все довёл живут прекрасно а нас все гнут и гнут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:48

Как быстро рухнет рубль/экономика РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 05:58

Санкции против граждан своей страны! Ай да Алёшка.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
3 мар 2021 в 07:06

А ведь можно было так тонко и хитро разыграть эту карту.
Гемор на все тело , в итоге.

Страна, где 40 млн пенсионеров не хотят ничего нового, другого, прошедшие зону навсегда изломаны. Остальные рвут жилы детей поднять. И чем был так уж опасен Навальный?
Фильмами. А то ж никто не в курсе про золотые унитазы.

"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой..."
Элиты, Траляля. Даже, разбогатев несказанно, ген рабства и тупости не искоренили.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
3 мар 2021 в 07:14

Подвести страну под санкции и завалить совсем. Герои какой же страны все это провернули.

И народ провернули, как фарш в мясорубке. За сто лет несколько раз, чтоб уж наверняка.

Гость
3 мар 2021 в 08:36

Это называется, вмешательство во внутреннюю политику суверенного государства.
Алёшка российский гражданин, совершил преступление на территории России, за что и получил наказание. А иностранцы лезут, куда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:29

ДАЛЬШЕ ничего не будет, как жили так и будем жить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мар 2021 в 09:44

Что не так с модератором?Вы таки сильно боитесь правды?Зачем тогда пишите?Я написал, что санкции не против России и россиян, а против дружков путена,и что это разные вещи-мой комментарий удалили.

ОТВЕТИТЬ
Беелый лебедь
3 мар 2021 в 10:07

С одной стороны называют Алексея клоуном,с другой,они его отравили и посадили,и тем самым сделали из него самого популярного героя.Ну если он клоун,выпустите его и я уверен ,что через неделю о нем перестанут говорить,ну разве что кучка ротозеев посмотрит его фильм.?

Фоманеверящий
3 мар 2021 в 10:20

а где санкции против России? не вижу. а начальники не есть Россия

3 мар 2021 в 10:22

Против России или 4 преступников? Журналисты, научитесь писать грамотно. Санкции ввели против четырех преступников, а не против России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:02

Мне все равно, я скупаю китайский юань)

Знающий
3 мар 2021 в 11:19

ввели санкции не Россиянам - а политикам в частном порядке - и поделом ! к Россиянам это не относиться вообще - пусть в кремле не обобщают и не приравнивают себя к Россиянам

ОТВЕТИТЬ
елена
3 мар 2021 в 12:08

активы на территории Евросоюза будут заморожены=а откуда у них там активы ?

Орхидея
3 мар 2021 в 13:10

В 15 веке в Европе уже были университеты.
В России это 1755 год.
За сто лет до этого началось закрепощение людей и аж до 1861 года.
Ну какая, нафиг, демократия, только казаки непокорные и беглые крепостные, которых они укрывали. "С Дона выдачи нет".

По ленинскому недоразумению или злому гению подворотня дорвались до власти. И вот она, финита.

ОТВЕТИТЬ