30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

20 авг 2021 в 21:16

Верной дорогой идем.. )))
1й канал
2ой.
и Культура.
В "Известиях" нет известий, а в Правде" -- правды.. но есть ракеты и великий Вождь )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:26

Молодец , чисто подтераешь.

Коренной
20 авг 2021 в 21:45

Это уже каким то знаком качества становится. То что без клейма инагент, то восхваляет великого.

Гость
20 авг 2021 в 21:57

Едросовский агент внедрился в модеры на V1.

Гость
20 авг 2021 в 22:01

Госдеповец снова сегодня на дежурстве . Все убрано и чисто . Но не забывайте , рекламодателям . Есть кому настучать на цензуру . Тысяч 50 рублей потеряете за 8 часов .

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:22

Сегодня выступая в Кремле , Меркель потребовала освободить Навального.
И последние станет первыми. Как и наоборот .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:30

Стравил со всеми, включая братские народы.
Нет прощения и пощады!!!

Александр
20 авг 2021 в 22:40

Подонки топчут последнию свободу слова перед выборами. Как власть обоссалась

21 авг 2021 в 00:56

Рад видеть такие комментарии под подобной новостью. Все понимают, что, зачем, и почему.

21 авг 2021 в 07:04

Как жестоко надоела вся эта трескотня. Бесполезная абсолютно.
Все эти заболевшие и умершие, привитые и непривитые, набитые автобусы и дырявые трубы, разбитые дороги и слабоумные управленцы.
Пора переводить фокус внимания.

Гость
21 авг 2021 в 07:35

Иноагенты. Какой бред...
После Путина это таким маразмом будет вспоминаться. А ведь сейчас живём в нём.

Гость
21 авг 2021 в 08:24

Да каждый из вас мечтал бы быть иноагентом . Но мечтать не вредно. Для этого надо работать .

21 авг 2021 в 08:55

В России иноагент уже знак качества. Дождь единственный независимый объективный канал в России. С радостью доначу им и есть подписка.

21 авг 2021 в 09:27

Жаль.
Как я тут ни упиралссь рогом, как ни фанатела от портала, - толку ноль.
Ни в чем моя жизнь не улучшилась.
Теперь и вовсе, одна вакцина, ни слова про дубы, Сосновый бор.
Природофобия, заразили вас, все таки.

21 авг 2021 в 11:17

Вон они, иноагенты, 40 мигрантов с морквы сдернули.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 17:22

Если издание или отдельные журналисты получают иностранное финансирование, то не стоит скрывать от людей столь важную информацию. Истина — кто платит, тот девочку и танцует! Это и есть иноагент- как во всех странах- в США тоже самое сделали много ранее. Там все иностранные СМИ имеют статус иноагента. И с чего вдруг перепугались эти либераторис??? К слову, борцы за «свободу слова» и прессы начали кучковаться у здания у администраций с пикетами пытаясь надавить на жалость и разрешить скрывать не публиковать кто им платит зарплату – что их финансируют из за рубежа ….
Регистрация иноагентов в массмедиа естественно приводит кураторов в некое замешательство- теперь трудно сказать что сами россияне так думают .... .
Судите сами: телеканал «Дождь» (уже будучи в статусе иноагента!) получил около четырех миллионов рублей от иностранных компаний и организаций, в числе которых американские фонды Charles Stewart Moti Foundation и MacArthur Foundation, созданных и существующих Госдепортаментом США с вполне конкретными и прописанными уставами - где четко прописано противодействие странам, которые не принимают правил требуемых США в своем развитии .... Надеюсь хоть это администратор не сотрет как ранее, многое другое на эту тему. Чего перепугался админ В1 ??? ты же пока не иноагент???