СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

7 янв 2022 в 11:44

«Меня полностью обокрали на несколько миллионов. Вот это и называется благодарность».

Самая короткая история, которая может растрогать любого. Казахстанская блогерша и по совместительству владелица ювелирного магазина в Алматы Гульназ Махметова рассказала, как помогала протестующим – привозила им еду и воду. А в ответ они разграбили её магазин.

По словам Махметовой, она, как и множество других предпринимателей, понесла убытки на несколько миллионов и весь её бизнес прогорел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 11:55

"Не так страшны убийцы и предатели,как равнодушные.Именно с их равнодушного согласия происходят убийства и предательства"-которые забились по углам и трясутся от страха.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2022 в 12:41

Никакого " безумия " нет---НАРОД ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ О ВЛАСТИ !!!! ВОТ И ВСЁ.................

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
7 янв 2022 в 13:00

Свободу политзаключённому Алексею Навальному!Да здравствуйт братский народ Казахстана, Белоруссии и Украины!

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
7 янв 2022 в 13:54

Если комментарии трутся из-за политкорректности, то это можно принять.

Велимир
7 янв 2022 в 16:15

Довели народ ограничениями да ростом цен , а потом треплются о спонсорах недовольства извне . Да еще и к своим дружкам из других стран взывают о помощи усмирить недовольство людей . А как же . Сегодня ты - мне , а завтра я - тебе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 17:31

Брехуны во власти уже притомили.

Фото пользователя
7 янв 2022 в 20:58

Казахстан, это 40% мирового рынка обогащённого урана.
Рядом с ним по Урану находится Австралия, колония Великобритания.
Из-за лидерства в мире по урану, в Австралии МРОТ - 150 200 рублей.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2022 в 01:15

про родных это конечно правда, до Навального "дошел", бросил читать.

Гость
8 янв 2022 в 16:01

а почему нозорбай - "колбасы"? он колбасу любит? обжирается докторской? что это вообще за слово такое дебильное - "колбасы"?