СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
9 янв 2022 в 16:23

Её пример другим наука...

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
9 янв 2022 в 16:50

Ну и что здесь прекрасного? Своё Я поставила выше всех! Если мы все так будем делать, то в стране вообще будет пусто и русского не услышишь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2022 в 17:51

У половины Волгоградцев денег нет, что бы в Крыму трусы в морской воде помочить.
А до Австралии что бы доплыть, на круизном лайнере, таких около 10-15%...

ОТВЕТИТЬ
Знайка
9 янв 2022 в 17:52

Вместо того что бы построить социализм в СССР. Старые дебилы маразматики КПСС захотели и пытались осчастливить весь Мир. Раздавая и разбазаривая миллиарды долларов отсталым странам. Итог всем виден, хотя лучше социализма ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 17:56

"ведь так интересно..."..
честно говоря - совсем не интересно. Даже фото из Penthouse не предоставили.

Гость
9 янв 2022 в 18:00

"...невероятным женским обаянием и даром убеждения..".
У меня соседка, со школы таким "даром" обладает. Весь квартал ее знает.

Влад
9 янв 2022 в 18:10

Как занимательное чтиво да , любопытно .
Как поступок этой дамы , бог ей судья , секреты с собой не унесла уже неплохо.
Удар по имиджу родной страны нанесла , чем заработала себе убежище .

Фрустратор
9 янв 2022 в 18:13

Молодец девка, смелая и отчаянная, добилась своего. Да и неглупая, судя по всему, раз уже в 14 лет поняла, что в мире полно чего-то лучше, чем краснопузые товагищи и совок.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 янв 2022 в 18:56

Чего только на этом свете не бывает.

Гость
9 янв 2022 в 20:33

Наверное, раз пятый или шестой на этом сайте рассказывают об этой девушке.

Гость
10 янв 2022 в 00:10

Мужественная женщина. Не каждый взрослый мужик решится плыть несколько километров да ещё и с риском быть съеденным акулами.

Гость
10 янв 2022 в 00:45

Господи, как же мало во все времена было нужно бабе для красивой жизни.

Страшная, как атомная война, нескладная, с первым размером, плюс весьма недалекого ума (привет випассанцам) - и вот, пожалуйста.

Хочу спросить автора - в каком месте она красивая-то?

ОТВЕТИТЬ
Буев
10 янв 2022 в 01:58

В Одессе даже в советское время было классно. Это же не Волгоград - непонятно зачем она сбежала ))

Горшантан
11 янв 2022 в 11:08

Одно можно сказать-Счастливая!!! Да и сейчас пол страны бы убежало если бы на то имелись деньги! 😳А может именно поэтому нам платят копейки на выживание?

ОТВЕТИТЬ