V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Страна и мир В Кирове родители подарили сыну торт в виде кровавой руки и электропилы

В Кирове родители подарили сыну торт в виде кровавой руки и электропилы

В Кирове управление опеки и попечительства заинтересовалось креативными родителями, подарившими на 10-летие своему ребенку торт в форме окровавленной человеческой руки с отрезанными пальцами, сообщает «Интерфакс».

«Сейчас выясняются все обстоятельства этой истории. Органы опеки и попечительства проверят семью. Проведут беседу и, возможно, поставят на контроль», – уточнили в пресс-службе администрации Кирова.

Фото вызвало бурную негативную реакцию у пользователей Сети. Родители удалили скандальные фото со свой страницы в соцсетях.

Торт выполнен в виде окровавленной человеческой руки с отрезанными пальцами, рядом лежит электропила, все это залито красным джемом, а в правом верхнем углу надпись «С днем рождения, Тимофей!»

Агентство добавляет, что история с «кровавым тортом» стала известна благодаря кировскому кондитеру, исполнившей столь необычный заказ, а затем рассказавшей об этом одному из представителей кировских СМИ. Кроме того, мама именинника разместила на своей страничке в соцсети фото, на котором торт уже преподнесен сыну и гостям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем