V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Страна и мир Родительская пара из Перми назвала сына Люцифером

Родительская пара из Перми назвала сына Люцифером

Супружеская пара из Кировского района Перми назвала своего сына Люцифером, сообщает 59.ru. Свидетельство о рождении ребенка с этим именем выдано Кировским отделом ЗАГС администрации Перми 25 сентября 2014 года.

Мальчик с необычным именем родился 11 сентября. По мнению мамы ребенка, падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта. «Тот, кто идет за Люцифером, прежде всего берет ответственность за свою жизнь на себя (я имею право сделать любое зло, если считаю нужным, и быть «безнаказанным», но не имею права потом раскаяться и быть прощенным)», – рассуждает она на свой страничке.

Специалисты ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако законных оснований отказать в регистрации имени у них не было. «Мы спрашивали, как вы думаете, удобно ли будет ребенку проживать в нашем обществе? Когда он пойдет в садик, в школу?» – рассказала 59.ru начальник Кировского отдела ЗАГСа Татьяна Тужилина. В ответ молодые лишь подтвердили решение назвать ребенка Люцифером.

Мальчик до достижения совершеннолетия сможет изменить имя лишь с согласия обоих родителей. Самостоятельно сменить имя закон позволяет с 18 лет.

Фото: Фото с сайта Vk.me
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем