V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир подробности Сбежал из Волгограда: Дмитрия Герасименко объявили владельцем итальянского баскетбольного клуба

Сбежал из Волгограда: Дмитрия Герасименко объявили владельцем итальянского баскетбольного клуба

Бывший владелец «Красного Октября» стал одним из совладельцев баскетбольного клуба «Фиат Торино»

Итальянская пресса объявила об официальном приобретении Дмитрием Герасименко 60–70% акций «Фиат Торино»

Итальянская пресса несколько часов назад объявила о приобретении бывшим владельцем ОАО «Волгоградский металлургический комбинат "Красный Октябрь"» Дмитрием Герасименко акций баскетбольного клуба «Фиат Торино»

— Дмитрий Герасименко стал официально одним из новых владельцев баскетбольной команды Fiat Torino, — сообщает V1.RU со ссылкой на авторитетное спортивное издание Италии Sportando. — У бизнесмена от 60% до 70% акций.

Информация о желании сбежавшего из Волгограда Дмитрия Герасименко приобрести ещё один баскетбольный клуб после неудачи с волгоградским БК «Красный Октябрь» появлялась с осени прошлого года.

В отношении бизнесмена заведено уголовное дело по подозрению в мошенничестве. Дмитрий Герасименко покинул Россию и живёт за рубежом. После признания завода «Красный Октябрь» банкротом 4 декабря прошлого года его уволили с предприятия за прогулы. Дмитрий Герасименко продолжает отстаивать в суде свою невиновность и требовать снятия ареста с акций предприятия. В ноябре большой любитель баскетбола заявлял о продаже «Красного Октября».

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем