V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир подробности В Волгограде ищут серийного сексуального маньяка с оспой на лице

В Волгограде ищут серийного сексуального маньяка с оспой на лице

Мужчина насиловал женщин в разных городах страны

Информации об опасном преступнике крайне мало

Самарские полицейские объявили розыск в соседних регионах, в том числе и в Волгоградской области, мужчины, подозреваемого в изнасилованиях женщин в различных городах России.

— Известно, что мужчина нападал на женщин в Санкт-Петербурге, Самаре и Владимире, — сообщает 63.RU. — На лице у него, по показаниям пострадавших, следы от сыпи. Его разыскивают в Самаре, Волгоградской области и других близлежащих регионах.

Своим жертвам перед страшным преступлением маньяк угрожал.

Удалось составить фоторобот насильника

— Своим жертвам он угрожал убийством, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области. — Известно, что ряд преступлений разыскиваемый совершил три года назад, в 2016 году. В то время на него возбудил уголовное дело Следственный комитет в городе Санкт-Петербурге.

Одна из жертв указала на приметы преступника, что позволило составить его фоторобот и ориентировку. Полиция просит всех, кто владеет любой информацией о подозреваемом, сообщить по телефонам: (846) 373-74-06, 8 937 062-70-07 или 020 (102 с мобильного).

Приметы подозреваемого: на вид 30–40 лет, славянской внешности, рост 165–175 см, среднего телосложения, волосы короткие чёрного цвета с лобной залысиной, на лице — следы оспенной сыпи, уши оттопырены.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем