Страна и мир подробности

Круче Мамаева, Голунова и Овечкина: волгоградский губернатор вошёл в топ-50 мужчин России

Андрей Бочаров занял 28-е место и расположился в рейтинге за Филиппом Киркоровым

Аналитики подготовили исследование ко Дню защитника Отечества

Аналитики 21 февраля включили губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в топ-50 мужчин России. Глава волгоградского региона расположился на 28-й строчке, следом за Филиппом Киркоровым, но опередил Александра Бастрыкина, Владимира Жириновского, Германа Грефа, Александра Овечкина и многих других.

— Мы специально подготовили медиарейтинг топ-50 российских мужчин за последний год ко Дню защитника Отечества, — сообщили корреспонденту V1.RU разработчики автоматической системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия». — Он составлялся на основе подсчёта количества упоминаний тех или иных представителей сильного пола прессе. Волгоградский губернатор занял 28-е место с 81 156 сообщениями о нём с февраля прошлого года.

Позиция Андрея Бочарова в рейтинге весьма убедительна, если посмотреть, кого опередил и кому уступил губернатор в медиаполе.

— Перед волгоградским губернатором с 25 по 27 строчку последовательно заняли нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба, боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов и многолетняя поп-звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров, — пояснили аналитики. — Ниже Андрея Бочарова разместились в рейтинге футболист Павел Мамаев, журналист Иван Голунов и такие известные личности, как Владимир Мединский, Александр Бастрыкин, Владимир Жириновский, Виталий Мутко, Герман Греф и Александр Овечкин.

Тройку лидеров возглавили Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Дмитрий Песков.

Отметим, что освещением деятельности волгоградского губернатора занимается специально созданный медиахолдинг. На его финансирование из областного бюджета выделяются солидные средства.

Только в первом квартале 2019 года на СМИ региональные власти потратили около 79 миллионов рублей. Издательскому дому «Волгоградская правда» за первые три месяца минувшего года ушли 33 миллиона рублей, а областной филиал телекомпании ВГТРК «съел» 15 миллионов бюджетных рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем