V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир подробности Волгоградец устроил стрельбу из охолощённого автомата Калашникова на набережной Санкт-Петербурга

Волгоградец устроил стрельбу из охолощённого автомата Калашникова на набережной Санкт-Петербурга

Мужчина развлекался с приятелями рядом с пляжем

Мужчина отделался пока только административкой

Как стало известно 2 августа, накануне вечером на Морской набережной Санкт-Петербурга волгоградец устроил вместе с друзьями стрельбу их охолощённого автомата Калашникова.

— В субботу вечером, около 22:00, в единую дежурную службу 112 позвонил мужчина, сообщивший, что трое молодых мужчин у выхода с пляжа на Морской набережной Санкт-Петербурга стреляют из оружия, — сообщает «Фонтанка» со ссылкой на МВД северной полиции. — Наряд полиции отправился на вызов, но застал на месте только одного стрелка. Он пояснил, что является жителем Волгограда. В ходе проверки выяснилось, что 33-летний волгоградец ранее привлекался к ответственности за побои, угрозу убийством, совершении насильственных действий и причинение тяжкого вреда здоровью.

У мужчины был при себе охолощённый автомат Калашникова, а также девять гильз холостого светозвукового патрона.

Волгоградцу грозит уголовная ответственность, если эксперты установят, что автомат годен для стрельбы боевыми патронами. Пока на него составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем