СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Житель Иловлинского района по ошибке укусил и изнасиловал односельчанку

Нетрезвый житель Иловлинского района Волгоградской областиизнасиловал случайную прохожую, приняв ее за свою сожительницу. Возмутившисьнеожиданному сопротивлению со стороны «благоверной», насильник поколотил ее иукусил в живот.

Как сообщил V1.ru следователь Иловлинского МрСО СУ СКП поВолгоградской области Юрий Речицкий, инцидент произошел в рождественскую ночь,когда 18-летняя жительница хутора Ширяевский вместе с подругой возвращалась изгостей домой. В это время на нее напал пьяный молодой человек и нанес несколькоударов руками и ногами. В ходе завязавшейся драки, обороняясь, девушка укусиланападавшего за палец. Тот в свою очередь сильно укусил ее за живот.

Как установлено следствием, 18-летний житель хутора наканунепоссорился со своей сожительницей, которая ушла из дома. Выпив бутылку водки,парень пошел ее искать. На одной из темных улиц он увидел двух девушек и,приняв одну из них за свою сожительницу, подбежал сзади и обнял предполагаемуювозлюбленную. Девушка начала сопротивляться, но даже поняв, что обознался,молодой человек не отступил и, избив девушку, принудил ее к половому сношению.Насильника задержали в тот же вечер по горячим следам. Возбуждено уголовноедело по статье 131 УК РФ «Изнасилование».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter