V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Пять семейных пар и один главный приз: в Волгограде выбрали Мистера и Миссис Лед

Пять семейных пар и один главный приз: в Волгограде выбрали Мистера и Миссис Лед

5 пар сражались сегодня за абонемент на каток в ЦПКиО

За главный приз боролись пять пар

В Волгограде сегодня, 14 января, влюбленные пары, молодожены и супружеские пары боролись за победу в конкурсе «Мистер и Миссис Лед». Участники показали необычные яркие костюмы, рассказали свои истории любви и выяснили, насколько хорошо они знают друг друга. Победителям достался главный приз — абонемент на бесплатное посещение катка на двоих на целый месяц.

Участники удивляли жюри необычными костюмами
В морозный вечер участников развлекал и грел маскот
А победителем стала молодая пара под номером 3

— За победу в конкурсе боролись пять семейных и влюбленных пар, — рассказали в администрации ЦПКиО. — Среди участников были пары с семейным стажем 20 лет. Самым сложным испытанием для победителей стал блиц-опрос, однако ребята справились и получили призы. А победителями стали Руслан Козулин и Мадина Мухталиева, которым и достался абонемент на двоих на месяц бесплатного посещения катка.

Ранее в парке проходил смешной забег с елками. Кто-то ограничился простыми фишками, значками, игрушками в виде елки, но нашлись и те, кто решил придумать что-то более оригинальное: один из бегунов принес с собой настоящую сосну и участвовал с ней в забеге.

Будь в курсе происходящего! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и получайте новости там, где удобно — в вашем телефоне. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем