СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Во Фролово выявлен факт самовольного захвата земли

Фроловской межрайонной прокуратурой Волгоградской области выявлен факт самовольного захвата земельного участка и его незаконное использование.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, установлено, что в 2003 году администрация Фроловского района передала земельный участок местному жителю Симоняну в аренду сроком на три года. Несмотря на истечение срока еще в 2006 году, Симонян отказался заключить новый договор и перестал вносить арендную плату за пользование земельным участком. Более того, на этом участке его сын без проектной документации и разрешения на строительство возвел капитальное строение, эксплуатирующееся без оформления каких либо правоустанавливающих документов на землю.

В связи с этим межрайонной прокуратурой в отношении господина Симоняна возбуждены административные дела по части первой статьи 9.5 «Строительство объектов капитального строительства без разрешения» и статьи 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» КоАП РФ. В суд предъявлен иск о сносе возведенного строения и освобождении самовольно занятого земельного участка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter