V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выпускница вуза покончила с собой, впав в депрессию после защиты диплома

Выпускница вуза покончила с собой, впав в депрессию после защиты диплома

C крыши девятиэтажного дома в Советском районе Волгограда спрыгнула 21-летняя жительница Дзержинского района. Девушка этим летом закончила Волгоградский институт экономики, социологии и права, успешно защитив диплом.

Как сообщила V1.ru следователь Советского районного отдела СУ СКР по Волгоградской области Маргарита Попова, инцидент произошел вчера, 31 августа. В настоящее время по факту самоубийства начата процессуальная проверка. В настоящее время установлено, что девушка воспитывалась в полной семье. Родители ее были людьми обеспеченными и все делали, для того чтобы их дочь получила достойное образование. После школы девочка поступила в Волгоградский институт экономики, социологии и права, где была на хорошем счету у преподавателей. В этом году, когда пришла пора сдавать выпускные экзамены и защищать диплом, девушка жутко стала переживать. Однако все прошло успешно.

После сильного нервного потрясения родители выпускницы вуза стали замечать, что с их дочерью произошли какие-то изменения. Девушка начала жаловаться родным на головные боли, пробки в ушах. В итоге она заявила всем, что у нее рак мозга. Испуганные родители начали водить дочь к врачам-онкологам, но все говорили, что она полностью здорова. Даже московские специалисты, к которым от безвыходности обратились родные девушки, сделав томограмму мозга, опухоли не нашли. Позже медики объяснили обеспокоенным родителям, что их дочь впала в депрессию.

В последнее время девушка стала говорить своим родителям и молодому человеку, с которым встречалась два года, что не хочет жить. «Я буду для вас обузой, – говорила она. – Ведь у меня рак мозга». Накануне выпускница вуза сообщила родителям, что поедет к друзьям в гости. Приехав в Советский район, она забралась на крышу девятиэтажки и шагнула вниз. В настоящее время следователи выясняют причины самоубийства девушки. Они полностью исключают, что до самоубийства ее довели родные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем