СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Центральном районе Волгограда сгорел круглосуточный магазин

Поделиться

В настоящее время полностью потушен пожар, вспыхнувшийсегодня в 9:20 в торговом павильоне «Плюс», расположенном в Центральном районеВолгограда рядом с домом №13 по улице 7-ой Гвардейской и домом №43 по проспектуЛенина. По словам очевидцев, эпицентром пожара стал один из холодильников.

Как сообщили V1.ru работавшие на месте пожара сотрудникиМЧС, борьбу с огнем вели два пожарных расчета, однако торговый павильон, вкотором располагался круглосуточный магазин «Плюс» и отдел «Сыры из Елани»,сгорел полностью. К счастью, никто не пострадал. Продавцы и покупатели вовремяуспели покинуть горящее помещение, поэтому пострадавших нет.

По словам последней покупательницы данного павильона ИнныГусихиной, в магазине утром ощущался сильный запах плавящейся проводки.

«Я зашла в магазин и сразу почувствовала запах паленойпроводки, – рассказала V1.ru госпожа Гусихина. – Продавщицы с одной кассыперешли на другую, потому что работать там из-за запаха становилось невыносимо.Потом показалось пламя – горел один из холодильников. Девушки вызвали пожарных.С заднего входа забежал мужчина, схватил огнетушитель, но пламяраспространялось молниеносно, и огнетушителем с ним справиться не удалось. Ксчастью, все успели выбежать».

Фото: Видео Максима Кузнецова и Николая Смурова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter