V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы запустили подпольное движение в борьбе за маршрутки

Волгоградцы запустили подпольное движение в борьбе за маршрутки

Анонимные посланники оставляют в маршрутках полные экспрессии объявления.

Горожане призывают жаловаться на отмену маршруток

Волгоградцы бьют тревогу из-за отмены маршрутки №29С, связывающей Кировский и Красноармейский районы. Сегодня в салонах общественного транспорта появились объявления, которые волгоградцы прозвали «криком души».

Как рассказали V1.ru пассажиры маршрутки, авторы экспрессивного письма призывают горожан звонить по номерам горячей линии и высказывать свое недовольство.

— У нас опять хотят отобрать маршрут № 29С, — заявляют неизвестные посланники. — Это означает, что вы не сможете ездить по этому маршруту, так как в планах администрации его просто убрать. Все почему? Он мешает компании «Питеравто» повысить цены на проезд.

Несмотря не животрепещущую тему, пока никто из пассажиров не вдохновился объявлением настолько, чтобы начать звонки по указанным номерам прямо из салона маршрутки.

— Мы надеемся, что нам все же оставят этот маршрут, — прокомментировали ситуацию горожане. — Чтобы оценить его популярность, достаточно подойти к конечной в час пик и посмотреть на количество пассажиров.

В пресс-службе мэрии в свою очередь заявили, что пока не знают точной даты запуска новых маршрутов. Комитет дорожного хозяйства не объявил и количество автобусов, которые выйдут на рейс.

Напомним, что несколько дней назад волгоградцы вступились за выгоняемый маршрут №29С. Пассажиры уверены, что автобусы не смогут наладить такое регулярное движение и заставят горожан замерзать на остановках.

Отметим, что вскоре Волгоград ждет новая «перекройка» транспортной схемы. Еще не знаете, какие маршруты уйдут с линии? Ищите все ответы в материале V1.ru.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Катерина Громова/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем