СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волжанин до смерти избил своего 78-летнего отца

Житель города-спутника Волгограда Волжского предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений своему отцу, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Антон Курмангалиев, согласно материалам следствия, в ночь с 17 на 18 марта этого года 54-летний волжанин в квартире одного из домов по улице Карбышева отмечал в компании друзей и близких день рождения своей супруги. В ходе застолья, между ним и его 78-летним отцом возник бытовой конфликт, и сын накинулся на родителя с кулаками. Потерпевший упал на пол, и изрядно пьяный дебошир забил своего отца до смерти ногами. После этого застолье продолжилось. Наутро, когда хозяева и гости квартиры проснулись, то обнаружили, что пенсионер мертв, и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении данного преступления был задержан сын погибшего. Мужчина, порядка 20 лет отмотавший в местах лишения свободы за различные преступления, свою вину признал. Прокурором утверждено обвинительное заключение, и дело передано в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter