V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Он под пристанью полдня болтался с дырой в шее»: в Волгограде на острове Сарпинском жестоко убили мужчин

«Он под пристанью полдня болтался с дырой в шее»: в Волгограде на острове Сарпинском жестоко убили мужчин

Жители крупнейшего речного острова Европы шокированы страшным убийством и боятся выходить из домов

Трагедия произошла на крупнейшем речном острове Европы

Трупы двоих, жестоко убитых мужчин обнаружены в Волгограде на берегу Волги неподалеку от пристани имени Руднева. Тело одного из погибших затянуло под каменный выступ недалеко от хутора Кожзавод. Вытащить мужчину смогли только ближе к вечеру на глазах у десятков купающихся там горожан.


— Я видел, как труп этот вытаскивали, — рассказал корреспонденту V1.RU один из местных жителей. — У нас, знаете, есть тут один приступочек на пристани и туда вечно что-то прибивается. Так вот и мужика этого мертвого туда же затянуло. Он полдня с дырой в шее там болтался. И все спасатели, полицейские знали, что он там, но все бегали и искали, как его достать. Наконец, потом один залез туда, за руку тело привязал и выволок на берег.

По словам волгоградца, всё это время на пляже находились десятки купальщиков.

— Там и дети были, и семьи, и все в воду лезли, — рассказал горожанин. — И всё равно же на них было... неизвестно, сколько там этот труп прям в нескольких метрах от них пробыл.

Как рассказали другие жители хутора, выловленный из Волги труп мужчины был не один.

— Там их двое было, рыбаки, убили их вроде как, — рассказали волгоградцы. — У того, которого нашли под пристанью, дыра в шее. Второго искали гораздо дольше, унесло его течением.

Журналисты V1.RU обратились за комментариями в СУ СК России по Волгоградской области, однако исполняющая обязанности старшего помощника по взаимодействию со СМИ Марина Смолянская сообщила, что пока очень занята, и даст комментарий, только когда освободится.

По информации экстренных служб погибших действительно двое. У одного из мужчин пробита голова, у второго перерезано горло, смерть явно криминальная.

— По предварительным данным, на берегу отдыхала большая компания, — рассказал источник в экстренных службах. — В ночь с субботы на воскресенье произошло убийство. Для сокрытия преступления тела сбросили в Волгу, а не спрятали где-то на острове. То, что это сделал местный пастух, — сомнительно, если, конечно, он не Рэмбо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем