V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Стрельба в Олежкиной слободе Волгоградцы сообщают о стреляющем из ружья водителе Gelandewagen у подножия Мамаева кургана

Волгоградцы сообщают о стреляющем из ружья водителе Gelandewagen у подножия Мамаева кургана

ЧП произошло в жилом комплексе «Олежкина слобода» Краснооктябрьского района

ЧП со стрельбой произошло у подножия Мамаева Кургана

Обитатели жилого комплекса «Олежкина слобода» в Краснооктябрьском районе Волгограда в домовых чатах сообщают о неадекватном поведении водителя Mercedes Gelandewagen. По словам волгоградцев, мужчина на внедорожнике устроил стрельбу из ружья во дворах жилого комплекса.

— Это какой-то неадекватный человек, — пишут жители ЖК. — Ездит на машине, было слышно шесть выстрелов.

Были ли сделаны выстрелы в воздух или же по конкретным мишеням — горожане не уточняют. Позже появилась информация, что во двор приехало сразу несколько машин оперативных служб.

Напомним, аналогичный случай произошел днем 17 апреля в Советском районе. Во дворе дома № 19 по улице Казахской неизвестный мужчина открыл огонь из пистолета. Очевидцы заявили, что на место происшествия приехала следственно-оперативная группа, провела осмотр места происшествия. В ГУ МВД России по Волгоградской области был направлен официальный запрос с просьбой прокомментировать инцидент. На момент публикации этого материала ответа на него не было. В адрес полиции направлен еще один официальный запрос с просьбой прокомментировать инцидент в Краснооктябрьском районе.

Если вы живете в этом микрорайоне, слышали звуки стрельбы, сняли машину на фото или видео, позвоните или напишите нам, поделитесь снимками и роликами. Мы есть в соцсетях, мессенджерах и читаем электронную почту, и даже отвечаем на звонки.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и оставайтесь с нами на связи 24/7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем