СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Лучший бухгалтер Волгоградской области-2011 работает на ВОАО «Химпром»

В Волгограде завершился шестой областной профессиональный конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2011», проходивший при непосредственной поддержке УФНС и комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области. Первое место в номинации «Лучший бухгалтер коммерческой организации» в Волгоградской области было присуждено сотруднику ВОАО «Химпром».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВОАО «Химпром», в конкурсе приняли участие 176 специалистов, которые показали свои знания и продемонстрировали уровень владения СПС «КонсультантПлюс». В этом году впервые главная номинация была поделена на бюджетную и коммерческую составляющие: «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения» и «Лучший бухгалтер коммерческой организации». В этой борьбе за почетное звание приняли участие специалисты из Волгограда, Волжского, Михайловки, Кумылги, Котово, Фролово. Но именно волгоградский химический гигант теперь может гордиться своим сотрудником – первое место в номинации «Лучший бухгалтер коммерческой организации» заняла Ольга Борисовна Крип, начальник бюро бухгалтерской и статистической отчетности и налогового учета ВОАО «Химпром».

«Если вы уверены в своих профессиональных навыках и умениях, главное не сдаваться – не повезло в этом году, значит, обязательно победите в следующем. Лично я участвую в конкурсе не впервые, а уже в пятый раз, – рассказала победительница. – Конечно, было сложно, так как много вопросов из заданий не встречались прежде на практике. Приходилось «поднимать» дополнительную литературу. Но это только пополнило мой багаж знаний. В ходе конкурса я смогла продемонстрировать абсолютно все свои профессиональные навыки, полученные как в академии, так и на практике. И могу сказать, что участвовать в этом конкурсе не просто стоит, но это нужно и даже необходимо, прежде всего, для достижения поставленных перед самим собой целей. Конкурс является хорошей проверкой профессионального уровня каждого. Я могу посоветовать всем связанным с этой областью деятельности молодым специалистам принимать участие в этом мероприятии».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter