V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде туннель на Тулака страдает от просадок грунта

В Волгограде туннель на Тулака страдает от просадок грунта

Туннель на Тулака, открытый в ноябре 2015 года, вновь привлек к себе внимание волгоградцев значительными просадками грунта.

Как сообщает V1.ru жители Волгограда делятся в социальных сетях фотографиями, на которых видно, что за туннелем с внешней стороны наблюдаются просадки грунта глубиной до полуметра, которые уже забиваются бытовым мусором. Особенно страдают от провалов грунта пешеходные дорожки, где уже разрушается асфальт.

Напомним, строительство туннеля началось в 1995 году. Стройка страдала от регулярного недофинансирования и замораживания. В 2014 году в ходе выездного совещания на стройплощадке туннеля была поставлена задача синхронизировать объемы выполнения работ на объекте и поступления платежей, четко соблюдать финансовую дисциплину и сдать объект до 1 декабря 2015 года. Результатом совместной работы специалистов «Волгоградметростроя», областной и городской администраций стало завершение строительства в обозначенные сроки. Официальное открытие туннеля состоялось 19 ноября 2015 года.

Фото: Фото Ивана Луценко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем